Юмор

Над хорошим анекдотом и два раза моДно посмеяться ???

http://www.ogoniok.com/common/hash/e/6/e6ec9187-2860-54cd-d83c-faa80232b099.jpg

Анекдот с бородой

«Только один процент граждан призывает сбрить бороду, а 99 процентов — оставить. Я подчиняюсь мнению большинства» . Так ответил председатель ЦИК Владимир Чуров на вопрос, почему он до сих пор не сбрил бороду. Напомним: в прошлом году Чуров пообещал расстаться с ней «в том случае, если выборы в России будут нечестными» . Глава Центризбиркома не пояснил, каким образом были подсчитаны голоса в альтернативе «сбрить — оставить» , что, безусловно, только добавило красок политическому анекдоту прошедшей недели. Видимо, предстоящие мартовские выборы дадут шанс главной бороде ЦИК стать еще гуще и длиннее.
Елена Золотарева
Лучший ответ
Тамара Ковалева М-даааа!!! Креативненько !!!
В кругу своей семьи рассказываю анекдот:

**Гольдберг попал под трамвай. Друга семьи просят сообщить его жене поделикатней. Друг звонит в дверь :
- Здесь живет вдова Гольдберга, Сара?
- На тебе фигу, он ушел на работу.
- На тебе две фиги -Выйди и посмотри, кто под дверью лежит !**
.
.Все посмеялись. А мама и спрашивает: "Так кто же всё таки лежал за дверью? "
На что зять ей отвечает: "Кто, кто. . Любовник! "
**
***lachin ***
трудное детство никогда не проходит.. . =(
Обхохочешься если смешной
Мама, а когда я вырасту у меня тоже, как у папы, две пиписьки будет?? ? Как это две?? ? Ну одна маленькая, чтобы писять, а другая большая, чтобы зубы нянечке чистить....
Perviz_79 Hemidov
даже нуДно ))) в смысле нужно, ага
да уж эх водка вкус детства
ага склероз нынче в моДе
Отец наставляет сына перед отъездом на курорт: - Ты ж сынок там осторожно. Девчата сейчас гулящие, болезни всякие имеют. Будь осторожным. Не дай Бог подхватить какую-нибудь заразу. Приедешь домой - заразишь жену, она - меня, я - мамку. А ты ж нашу мамку знаешь - вымрет все село!
Алексей Галка
и модно и весело
*A
*** Asi