Юмор

Есть ли перспектива развития Ё-мобиля? К примеру-до Никуясе-мобиля?..)))

Марина Быкова
только до - НИКУЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ
Zina Nurmamatovna ((Замужем)))
Лучший ответ
Виктор, смех-смехом, но я сегодня уже читал в Инете объявление о продаже Ё-мобиля - обкатанного, с мотором 2 литра и с пробегом 8 км. И всего-то за 447 000 рублей.
ссылка - объявление
Непонятно - откуда он взялся, если даже завод еще не построен. Может быть, это какие-то жулики дают объявление - а там платный телефон окажется.. .
Так что перспектива развития есть всегда. Непонятно только, в какую сторону пойдет это развитие. То ли - дельная будет машина, то ли вообще не будет никакой.. .
а вот разные аферисты запросто начнут свой бизнес развивать - напродают сертификатов, напринимают бабла и смоются. Это сейчас в России модно - то страховые конторы и банки исчезают, то турагентства пропадают...
Антон Чулков
зависит от результатов выборов
ну салон они уже себе с помощью компьютера нарисовали.... ждемс продолжения.... Ёв квадрате (виртуальный полный привод... как и салон)...
Kuttubek Nasyrov
Если у тех, кто его собирать будет будет зарплата по 30 тысяч сразу после техана и минимум 50 с 3 годами стажа-то будет путняя тачка, а если будет 10, как на вазе-то второй ваз и будет.
на ближайшие шесть лет??.. привет
Maks Abdaliev
Так она и сейчас есть.
Ведь первые Ё (в конце 2012-2013 гг. ) будут только чисто бензиновыми,
а только потом (минимум года через 2) будет обещанное... .
Чем не перспектива развития =)))????
Скорее всего получится "НУегоНА.... "-автомобиль.
Никуясе, это уже полноприводная версия.. и Ёпти-кар кабриолет..
Нет. Скажу по себе--учился на слесаря в СПТУ 2 года. Готовили под оборонку. Кто и где под эту тачку кадры готовит? Или опять кувалдой подшипники прессовать будут?
Tip Top
никуясе, это японский диалект. наши японцев до проекта не допустят, они всё испортят.. . в итоге машина будет ездить и не будет ломаться, а это нам не подходит.. . сэрвисы умрут с голоду...