Юмор

Кидала валенок на святки, теперь найти не могу!!! Может его суженый поймал, да от щастья помер???

<<<Slastenka >>>
Кидала ВаленоГ за печку
Найти могу за пять минут
По дому с уженный гуляет
Ему Галоши видно жмут)) )

Мороз крепчает за окошком
А он видать совсем без сил. .
Лежит и хлопает глазами. .
Как этот как его.. Дебил.. .

Хочу по улице, на Йолку. .
Гулять Хочу !!Колядовать!! !
А он зараза ..Держит крепко
Видать УСПЕЛ его споймать)) )

Женицца Хочет Вот Зараза
В углу стоит моё весло. .
Ну может.. дам ему.. два раза
Не всем так в Жисти павезло

Отдай пимы Скорей мне Милый!! !
И из за печки вылезай.. .
А то веслом тебя достану. .
Ну так как будто невзначай))) )
Вадим Бодуненко
Лучший ответ
<<<Slastenka >>> Приветик!!!
Зашибло видать, валенок на морозе стал коловой.
Тамара Беляева
чем то сюжет сей мне сказку о царевне лягушке напоминает)))))))))))))) )
кабы твой суженый.... сусликом не оказался!! !
Приветик, Таня!!!
Настя Иванова
<<<Slastenka >>> Приветик Сережа!!!
Почему помер?!!! Поймал и радуется - морозы-то какие стоят, а тут раз.. . и такой подарок!! ! Написать только надо было с какой целью валенок бросался!! ! А то такие "валенки" попадаются, что и не догадаются сами....
В Венецию продал его, там каналы замерзли и холод непривычный для итальянцев
Агаааа!... Вот и подозреваемая засветилась!!! Гантельку из валеночка вынимать нужно и отпечаточки стирать!!! Вот куда ему теперь такому?!!!
))) )))
<<<Slastenka >>> Враки все это...не мог мой валенок его так уделать....
не буду жениться на ем, страшный он))))
Убегает от будущего. Ищите причину. Может размер валенка?
Дима Чусов
с теплой обувкой ныне дефицит. морозы все таки. потеплеет к весне, сам принесет.
С*
Славочка *
видела бомж сидел в подземке, и чет в одном валенке