Юмор

Что следует делать в парке: париться, парковаться или спариваться?

Большинство юморитян советуют Мамо Саве вывезти наш выводок в парк
Если в парке Юрского периода - беги быстрее, чтобы динозавры тебя не припарковали, не запарили и не спарились с тобой напоследок !!!
Аида Аманкелдиева
Лучший ответ
Спросите у Аскера ! ( я ПАЦТАЛОМ )
Иван Жакин
Мал ты еще для спаривания, внучок!
Юрий Кот
в парк так в парк! я вот все думаю! Рада мне невестка или как? она всегда тебе, сыно, пишет, что ты отец каких то детей ее! может обманывает???? а то страшно, такая невестка, за вывод моих детей в парк, на меня киллера наймет!
Доброе время Суток!
Что за запарка по такому паровому вопросу))))))))))))))))))))))))
А не сходить ли вам в баню? Там пару, в парилке - завались! Хоть парься, хоть паркуйся для спаривания)))))))) +
Азамат Туяков
Паркет
Ира Кравцова
можно 3 в одном)) ) парковться, и во время спаривание париться))))))))))) ) доброе утро, профессор!!!
Аня Тихова
Зачем тебе при таком выводке ещё спариваться?
Парковацо!!!!Ибо публичный акт не законно
справляться
в парке следует провести акцию с требованиями хлеба и зрелищ
Сыно, в парке ежь марожино и котайсо на карусейляг!
Sandugash Duisembaeva
Э, э!!! Ребятки, ну ка без налета эротизьма.Так глядишь дело до секса дайдет, а лишнийрот - хуже писталету! Надо сначала баланс прикинуть и дебет с кредитом свестить, а какда не сможем прокормить еще одного дедку?Придется обращаться в ООН, а там нашегобрата юмориста не сильно уважают(((Да и цеклопа - телескопа нельзя на люди выводить,Я например, за Саву очень переживаю, как бы он на другую ПТИЧКУ ГЛАЗ НЕ ПОЛОЖИЛ!
Agajan Hudayberenow
В парке следует выпускать пар или впускать. Кому как нравиться.