Юмор

Почему на женщин не распространяется всеобщая воинская обязанность?

Илья Чернигов
так уж сложилось от природы, что честь мы можем только один раз отдать.
Gia Mosulishvili
Лучший ответ
Скоро и до ЭТОГО доживём ...
Юра Мишанов
потому как в женскую баню ходить будем...: -))Ыыыыыыыы
Ryback Casey
Устав долго переписывать придЁтся
Татьяна Юдина
Всеобщая воинская часть задолбется с ними "обязанности " выполнять и объяснять, что комада "Лежать " ---не раздеваться .))))
А мы и без всеобщей.... и так всю жизнь воюем с вами (с видимым врагом)
Светлана Ким
чтобы счет был 1:1 - на вас же не распространяется беременность. Но женщины иногда ходят в армию, теперь ваш ход, СЭР! или счет станет 2:1 в нашу пользу!!!
Лена Милькова
Говорят, неправильно понимают команду "ложись"
У них критические дни бывают, знаете ли....
Потому что с ружьем охота будет только за шубой )
патамучто на женщин распространяется обязанность рожать этих самых воинов..
а кто тогда рубежи то будет охранять все воины будут охотниками
Alexei Fomkin
они по жизни воины
так на мужиках только воинская распространяется, а на женщинах все остальные обязанности, должно же быть у вас у мужиков что то свое личное!
Потому что на мужчин не распространяется быть женщиной (рожать)
Nurzhan Suyundikov
армия раззорится - декретные выплачивать! )))
Елена Янке
Всё просто. Юдашкин пеньюар цвета хаки придумать не может!
не ну вот только этого нам не хватало
не дай бог им автомат в руки в момент пмс!
Вот как дома воевать не надо будет, так мы все сразу рванем в армию!
Потому шо глазами стрелять будет больше чем из ружья.