Юмор

А Почему феминистки уклоняются от почетной воинской обязанности?

Так это всегда так.
У нас же цивилизация.
Как кашку кушать, так все равны, а как вон чего, так это вон оно как.
И не парьтесь так по этому поводу.
У таких всегда двойные стандарты - типа все им должны, а ни никому, потому что вон чего и ваще ...
Мало того, если внимательнее почитаете свод Законов о Семье, то сразу поймёте, кто присутствовал на всех заседаниях по приёмке этих Законов. И на чью там мельницу вода льётся.
.
Ха-ха?
.
Кстати, на Руси, например, Долгом Родине считали 9 и более Детей и отдавали его и Мужчины и Женщины. А Защитою Родины, Рода и Семьи занимались только Мужчины, у Женщин своих хлопот хватало - не зря левую руку Женщин звали и зовут на Руси "колыбелькой" (дитя ею придерживали), а правую руку - "сорокой" (сорок дел ею делали - прибирались в хоромах, детей кормили, есть готовили, пряли, ткали, шили, вышивали, стирали и прочая). У Мужчин руки иначе назывались - их Уделъ иной.
В Семье Мужчина и Женщина дополняли друг друга до Единого целого. А при вон чём - они противопоЛОЖЬности, как сейчас учат учебники и СМИ.
.
На Западе и в России всё несколько иначе.
А на Руси всё по-прежнему.
Русь из-за этого непобедима, а Россия? - одёжа сейчас на нас чужая, едим чужое, за землю платим налог (за своё налог не платят, например, купил штаны и носишь - больше никаких плат за них обязательных), за жильё в долгу (ипотеки, кредиты). Отродясь такого на Руси не было и не будет. Как и феминисток. Которые забыли, что их именно Мужчина зачал. Он им Жизнь подарил (с Матерью вместе - Единое Целое), они, в виде Благодарности за эту Жизнь, ..
.
Правда смешно?
.
Дай Богъ всемъ (и феминисткам тоже) Счастия, Здравия и Долголетия !
Оксана Горохова
Лучший ответ
Но в постели мы по-прежнему хороши!
Александр Попов А ничего, что "постель" - лишь малая частичка Жизни?
А как же всё остальное?
Счастливая Семья, Счастливые Дети, Радость от Жизни? Постель - это всего лишь Удовольствие, которое кратковременно и приедается. Ибо Телесно. А у Людей есть Душа. Которая, кстати, безпола. Это в Теле она какого-то пола ...
.
Мало того, сейчас уже созданы роботы-игрушки для постели. Которые ничуть не хуже "в постели", но без феминистических замашек. Всё для Тела. Для него всё можно купить. Для Души не купишь. Секс можно купить, Любовь - никогда.
.
И что толку от "постели"?
.
Дай Вамъ Богъ Любви, Счастия, Здравия и Долголетия !
Ненавистно всё мужское.
Лиана Lulu
Толку то от них в армии
У них своя война
п. с. кто громче всех кричит о равенстве тот хочет превосходства
Николай Ещенко