Юмор
А какой характер девушки нравицца мужчине?))) Доброго всем!!!
мне нравится девушки с красивой фигурой...
Без словесный!
разные.... с твёрдым характером - те, которые бросают в своих мужей утюги, табуретки, сковороды.. . с мягким характером обычно бросают в мужа домашние тапочки, подушки, игрушки...
Антипод Русалки!!! !

Алина Саматдинова
Самое интересное, что такие девушки в жизни есть
Гульназ Гиматдинова
сисек нет!
заботливый и нежный
каждому свое однако
Точно скажу, что мне лично нравяться волевые и напористые!
Покладистость, спокойствие.
Характер?!
От которого Кровь в жилах вскипает.
У моей жены характер золотой!
смотря кому?? ?
мне нравятся естественные и непосредсвтенные.. . просто цветущие и...
Изменчивый.
Александр Поросюк
Оооооо,за что и страдаю!:))))
))))))) нордический, прям как у Штирлица )))))))))))))))))))))))
Такого не бывает))))))) ) Также как и идеала
Добрый.
Мужчина выбирает ту, с кем ему по жизни комфортно (у каждого свои предпочтения и понятия о комфорте).
Безотказность .
Золотой, но главное жизнедарный. Желаю Вам того и Такую ВСЕМ!!!
Загадочный и непредсказуемый=)))
Открою тайну. Мужчинам все равно какой характер у женщин=)
http://www.youtube.com/watch?v=hIMuPH5jHuc
Стервозный...

самое главное не капризный
мягкий и покладистый
Она должна быть послушной. Это закон природы. И это секрет крепкого брака.
Жены, повинуйтесь своим мужьям, как Господу,
23 потому что муж есть глава жены, как и Христос глава Церкви, и Он же Спаситель тела.
24 Но как Церковь повинуется Христу, так и жены своим мужьям во всем.
25 Мужья, любите своих жен, как и Христос возлюбил Церковь и предал Себя за нее,
26 чтобы освятить ее, очистив банею водною посредством слова;
27 чтобы представить ее Себе славною Церковью, не имеющею пятна, или порока, или чего-либо подобного, но дабы она была свята и непорочна.
28 Так должны мужья любить своих жен, как свои тела: любящий свою жену любит самого себя.
29 Ибо никто никогда не имел ненависти к своей плоти, но питает и греет ее, как и Господь Церковь,
30 потому что мы члены тела Его, от плоти Его и от костей Его.
31 Посему оставит человек отца своего и мать и прилепится к жене своей, и будут двое одна плоть.
32 Тайна сия велика; я говорю по отношению ко Христу и к Церкви.
33 Так каждый из вас да любит свою жену, как самого себя; а жена да боится своего мужа.
---(Библия. Послание к Ефесянам 5:22-33)---
Мужчинам нравиться разнообразие.
нежная, отзывчивая стервочка
Ну это кто за чем стоит: для жизни- мягкий, покладистый, Для встречь и выгула- стервозный и безпринципный
на вкус и цвет товарищей нет! а вообще, им нравится характер девушек друзей, но ни как ни своей, по крайней мере со временем.
Ви хочите музчинуу?!!! Так и скажииите!!!!
всего почуть-чуть
как у Настеньки из "Морозко"
мой
Страстная стервочка
Покладистый и положистый!
Главное - красивая! Покладистая и не дура!

люблю спокойных, немного скромных, с чувством юмора..
блядский. КОгда сразу дает за бутылку пива или так просто.
была у меня девушка, она нимфоманка была. так вот, лежал я както на траве
На самом деле, нестервозный
Гани Гани
откуда тебе знать, дырка ты одноразовая?
Лично мне так безотказная лучше всего.