в одной установить (допустим) велотренажёр и пригласить тренера.. . столик для завтрака.. .
во второй стены увешать картинами - фотами недоброжелателями и устроить тир это камната для трапезы которую хочешь отдать врагу.. .
в третьей комнате большой аквариум чтоб в случае можно запросить у рыбок счастия.. .
а здесь (!!!) комп и всё любимое (!!!)
Юмор
Как убить досуг, живя одной в 4-х ком кв?:)) пьянку не предлагать))))
Пустить на постой студентов, вот будет весело!
шахматы, бридж.. (но надо четверо)
Убить нет проблем, а вот завтра голова болеть не будет?
Всё решается просто. Безимитный интернет и Ответы майл. ру
Вы забудите.. сколько у Вас комнат...
Как можно убить досуг? У меня бы рука не поднялась
А зачем его убивать?
..Зверюшек заведи.. постояльцев возьми.. приюти старушшку Шапокляк....)))
Заведи котёнка, назови его "Досуг"..:-)))
Гонками на ПАЛОЧКЕ верхом
Китайцефф запусти....
Да, ладно. Возьмите квартирантов. Например девушек продавцов или поваров. Двоих то можно. Вот вам и деньги и общение и питание бесплатно.
...Выехать одной в лес на природу от этой квартиры подальше, помёрзнуть там, приехать домой и понять, что жизнь прекрасна!!! Хошь тебе тееелек, хошь интернееет!!!:)... Хорошего настроеньица Вам!!!
Книги, интернет, ТВ, Сон - в килограмме сна, кстати, содержится 1 грамм сливочного масла !
Завести семью и досуг, как рукой снимет)))
а за убой до пожизненного выдают
играть в прятки
так ответы то на что
...ёпть!... а ты и не пей... ты наливай....
Начать уборку с комнаты#1 и так по кругу))
Генеральную уборочку ...
купите.... кошку или собаку)))

а проведите его на природе с друзьями... а холодно? устройте пикник на природе с друзьями прямо в квартире!
Зачем же его убивать. . Нормальный мужик.. красивый вУмный . богатый, а, шО имя у нЯго дурацкое. "ДОСУГ". так енто можно после свадьбы и поменять..))))
купить перфоратор и каждый день методично высверливать маленькие, но глубокие дырочки, желательно с 7 до 23-00
Убить досуг? Это что-то новенькое.
Вариантов море, но куда интереснее, сколько человек на сайте уже предложили разделить эту горькую участь...
Количество комнат на досуг не влияет !!!
Ремонт затей, переверни все к верху дном и заново построй, что было.
пригласить ближайших родственников в гости на неопределенное время.
Не убивайте! Отдайте мне, на жил площадь не претендую.
как возродить Гулаг? Спасаться
Я бы сдавала комнату, а на эти деньги в театр, цирк, кино, концерты ходила.
сходи на работу ...для разнообразия, или ляг поспи и все пройдет ...***
Живи, не убивай! !
На цифре 37 легли и Байрон и Рэмбо и Маяковский слазил в петлю в Ангетере!
продай 4 и купи 1 комнатную, на разницу придумай сама че-нить
Записаться в какой-нибудь клуб по интересам: танцы, спорт и т. д.
Как убить? Догнать для начала!
Инетом. Я одна в 3-х комнатной.
пригласи Досуг домой
познакомиться с кем-нибудь. Досуг проводить лучше в компании
поиграй в онлайн игру) развейся проведёшь кучу времени и не оторвёшься.
Закажи его нам. Мы его уложим.
завести еще жильца
Научитесь ходить на голове, ну хотябы стоять...
Позови парней
пиши адрес - я приеду!
Завести мужчину или кота. И прибираться за ними, скучно не будет.
устрой ремонт