Юмор
Как ответить на вопрос 4-х летнего ребенка"Папа,а можно ли мальчику целовать мальчика?"
Хорошо я не папа этого мальчика...Я и так в шоке...
А от чего Вы в шоке?? ? Своих видно нет ещё или не разговаривают.
Моя меня ещё не то спрашивает.
-Мам, я когда вырасту, можно буду в сексе работать?
Мам считает до 10 и выдаёт полезную информацию, что в сексе работать нельзя, потому что это не работа. Это очень взрослое словечко, его можно только большим дядям и тётям говорить.
-Ладно, тогда в офисе.
Вопрос исчерпан. Все довольны. Никто не в шоке.
Кто такой гей?? ?
Мам опять считает до 10...
-Вот в сказках принц любит принцессу, да?
-Да.
-А есть принцы, которые любят других принцев.
-Ого!! !
-Но это очень редко бывает.
Опять вопрос исчерпан и опять никто не в шоке.
Приходит из сада задумчивая. Через некоторое время:
-А серёжа П. сказал, что любит... очень.. .
-Ну хорошо, я тебя тоже люблю и Серёжа любит.
-А я то люблю Серёжу О. И что мне делать?
Фотографирую. Дитё моё так села, так встала (5 лет) , как модель заправская.. .
Говорю, ты это где, доча набралась такого.
- Ты такая мама странная, я же женщина!! !
(интонация - упасть со стула и биться в истерике)
Мальчику элементарно сказать, что можно поцеловать папу, брата и даже мальчика в щёчку, но мальчики всё же обычно целуют девочек.
Моя меня ещё не то спрашивает.
-Ладно, тогда в офисе.
Кто такой гей?? ?
Мам опять считает до 10...
-Да.
-Ого!! !
-Но это очень редко бывает.
Stanislav
Повезло вашей дочке с мамой.Вы молодец!
надо сказать что если будет целовать мальчика то станет зверевым...
Наталья Попова
Очумел?! Ребёнок после таких заявлений заикой останется! Приветствую! :)))
Наталья Делева
А вдруг -- Генсек растет ...хотя то же как-то "ген " "сек " ...мля ))))))))))))))))
Пятерижды героем России станет !!!( но нежелательно )))))))))))))))))
Чево занятся ему больше нечем . Отдайте его на бокс - целоваться сразу расхочится.
Скажите: "Бери пример с папы... "
скажи Эгегей
можно, но только в щечку и в аэропорту
Мальчики будущие мужчины, а они пожимают руки, целовать надо женщин и девочек.
Педерастешь узнаешь
Если он не еврей.
канешн можна блин