Юмор

Почему Кэт родила двойню?

Слышь, Йоганн--меня терзают смутные сомнения, ты часом, не связником был у Штирлица....
Михаил Кислинский
Лучший ответ
Анастасия Шапошникова да-да-да... сдается, что мы с Вами где-то встречались )
Малоплодная. Обычно у них по 5, 6 бывает.
Наверно в роду китайцы были ...
второй был на случай провала первого
Ирина Тодорова
Вайс, голубчик, где вы шлялись? Это такое повышенное усердие проявляли, что теперь радистки двойни мечут ?? Ёпсиль, а ежели ж вас на годик отпустить, так Вайс - это будет всё равно что Иванов ??
Роман Богданов
Анастасия Шапошникова взаимно... и разумеется с наступающим Вас... будем вместе надеяться, что не больно ))
С чего Вы взяли, что она вообще кого-то рожала...)))
Наверно, в роду Гошка был...)))))))))) ) ыыыыыыыыыыыыы...))))
Кормила она двоих... родила одного.
Олег Андрианов
ей гинеколог сначала назначил менопур, а потом отменил. вот гормоны и сыграли такую штуку.)))
На самом деле, у кэт родилась пятерня, но троих утопил Бэримор. На всех молока не напасёшся!
Ирина Кулешова
продублировала по привычке)
В предверии 2-х Германий,
чтоб друг-другу мозги не парили,
были порознь и в баталии,
и разведкой бы правили
На третьего - мужества не хватило...
Анастасия Шапошникова иё контузило... )))
Собиралась родить больше, но когда вспомнила, что у Штирлица ни кола, ни двора,
да ещё при этом гоняй за ним по канализационным люкам и пыльным подвалам
с детишками на руках, и чемоданом с рацией в зубах.. .
Хорошо, что во время родов вспомнила! :)) )))
Это был приказ из штаба
Вайс, я тебя уже на мушку взял. Ещё раз ШтирлИца через "Е" напишишь - выстрелю. У Кэт один ребёнок. Второй- Хельмута.
Анастасия Шапошникова ща за такие слова Фаустом по башне! ))
лан - прощаю... у тя ствол кривой )))
Александр Болтрушко Ладно, я тебя тоже не трону. Главу 200, пункт 9 помнишь? - водку в шнапс лить незаметно. Береги себя.