Юмор
~Нафига блондинка купила --ТЕРМОС? _)))
Подумала ,- Вто это бигудина, одну на всю чёлку хватит !
Будет в такой мороз отогревать чашечкой чая бездомных! Или вы сомневаетесь в том, что блондинки не обделены состраданием?
В такой мороз ТЕРМОС незаменим
- Ну, Вовочка, как ты с папой тут себя вел, пока меня не было?
- Очень хорошо, мама. Каждое утро папа брал меня с собой на озеро, мы заплывали на лодке на самую середину и потом я вплавь добирался до берега.
- О Боже! Это же большое озеро!
- Да не переживай, мама. Я доплывал хорошо. Трудно было только каждый раз из мешка выбираться.. .
- О Боже! Это же большое озеро!
Вместо сумочки))
а она еше сама не знает, зачем!
Курнула наверное с утреца.
Лёд в нём хранить для ...личика!!))
Чай в нем горячий с собой возить, ну или шиповник заваривать. Не все же блондинки "блондинки")))))
Попытка блевать гламурно...
В случае, если вдруг замёрзнет, где-то например, на автобусной остановке, а тут термос под боком, чайком согреется.
Бигуди заваривать)))
Будет в нем шоколадки хранить, чтоб не расстаивали!
Я сама, блеать, Блондинка натуральная.. .
....погоди, дай подумать, что я с термосом делала.. .
А вспомнила.. . )) ..я в термос ягоды в лесу собирала ...да ..
..когда муж на рыбалку поехал.. . да. .
А чё , чё-нить не так . да ???)))
..когда муж на рыбалку поехал.. . да. .
А чё , чё-нить не так . да ???)))
Он со стразиками был
Ну, на всякий случай... Вдруг опять ледяной дождь или ветер провода порвет или газ отключат... А в термосе всегда есть кипяток!