Юмор
Решите мне задачку ...пожалуста..!!
Лысина дедушки Порфирия имеет форму правильного круга диаметром девять сантиметров. Его супруга утверждает, что лысина дедушки Порфирия образовалась в результате любовных похождений на стороне. Сколько любовных похождений на стороне совершил дедушка Порфирий, если известно, что после каждого похождения его лысина увеличивалась на 0.5 кв см?
Говорила бабка деду:
- Раньше было, на беседу
Ходил старый вечерком,
А теперь вот сел за "комп".
В "одноклассниках" торчишь,
На молодок все глядишь,
Посмотри, ты стар и сед,
И зубов штук 30 нет.
Голос сел, хрипишь, простужен,
Ну кому такой ты нужен?
- Тише, бабка, не бурчи!
Лучше рядом поторчи!
Взгляд-то кинь ко на экран-
Тут молодки с разных сран;
Таня, Маня и Дуняша,
И Анфиса, "прима" наша,
А вот эта, посмотри,
Уж не Натка- Натали.. .
Пишут: - Ваня, ты у нас
Мальчик Супер, мальчик Класс!
Смайлики, подарки шлют,
Деферамбы мне поют.
Как приятно, силы нет!
Полюбил я интернет...
- Раньше было, на беседу
Ходил старый вечерком,
А теперь вот сел за "комп".
В "одноклассниках" торчишь,
На молодок все глядишь,
Посмотри, ты стар и сед,
И зубов штук 30 нет.
Голос сел, хрипишь, простужен,
Ну кому такой ты нужен?
- Тише, бабка, не бурчи!
Лучше рядом поторчи!
Взгляд-то кинь ко на экран-
Тут молодки с разных сран;
Таня, Маня и Дуняша,
И Анфиса, "прима" наша,
А вот эта, посмотри,
Уж не Натка- Натали.. .
Пишут: - Ваня, ты у нас
Мальчик Супер, мальчик Класс!
Смайлики, подарки шлют,
Деферамбы мне поют.
Как приятно, силы нет!
Полюбил я интернет...
Мля, а из физики у тя ниче нет? а то мне делать нефиг, как тока задачи решать..
Ghenadii Miriuta
Дед-блядища???не вяжется как то....
Максим Почечуев
гы)Приветик!

Туратбеков Талант
может оно и так (Блядища твой дед этот,вот все..) бабка его вынудила пойти на этот"шаг"....не знал он что есть резиновые женщины у которых рот открыт а звука из него - нет....:)))))))
Херня ваша задача... Потому что у деда лысЕлО в другом МестЕее..))))))
Интересно ...обо что ж он на стороне так тёрся головой ))))))))))))))))))
любовное похождение было одно, после чего он волос и лишился и не только волос.. после были похождения, но уже не любовные
....пришёл дедушка Порфирий домой.... а от него пахнет табаком.... водкой и бабушками ))))))))))))))))))))
ради прикола посчитал-509...но откуда же бабка то знает про все? вроде получается лох дед, а ведь ушлый мля
старость. не радость... девушка права... я диаметр в квадрате считал.. тогда не так уж крут дед
Да хрен его знает
127,17 раз дедушка Порфирий сторонился налево
Gulzhan Kashkenova
А у меня 128....вы наверно площадь круга по другой формуле расчитывали?)
Ваш дед страдал лишаем
летят самолёты - Салют деду Порфирию! плывут пароходы - Салют!
Дед дома сидел, жена проела скорее всего.... честно-лень думать))))
Ты ещё его лобок не видел. . Соседка баба Маня до сих пор икает и крестится. . А потом улыбается так сладко-сладко..
В условие задачи вкралась ошибка - " ...после каждого похождения у Порфирия выпадал ОДИН волос, в результате чего образовалась... далее по тексту...
Для на начала найден площадь лысины дедушки, а именно площадь лысины равна пи умножить на радиус в квадрате, получаем 63,5 кв. см. Следовательно, площадь лысины делим на 0,5 и получаем, что дед Порфирий еще тот б... ун, изменил бабуле127 раз