Юмор

Решите мне задачку ...пожалуста..!!

Лысина дедушки Порфирия имеет форму правильного круга диаметром девять сантиметров. Его супруга утверждает, что лысина дедушки Порфирия образовалась в результате любовных похождений на стороне. Сколько любовных похождений на стороне совершил дедушка Порфирий, если известно, что после каждого похождения его лысина увеличивалась на 0.5 кв см?
Gulzhan Kashkenova
Говорила бабка деду:

- Раньше было, на беседу

Ходил старый вечерком,

А теперь вот сел за "комп".

В "одноклассниках" торчишь,

На молодок все глядишь,

Посмотри, ты стар и сед,

И зубов штук 30 нет.

Голос сел, хрипишь, простужен,

Ну кому такой ты нужен?

- Тише, бабка, не бурчи!

Лучше рядом поторчи!

Взгляд-то кинь ко на экран-

Тут молодки с разных сран;

Таня, Маня и Дуняша,

И Анфиса, "прима" наша,

А вот эта, посмотри,

Уж не Натка- Натали.. .

Пишут: - Ваня, ты у нас

Мальчик Супер, мальчик Класс!

Смайлики, подарки шлют,

Деферамбы мне поют.

Как приятно, силы нет!

Полюбил я интернет...
Ириша Серова
Лучший ответ
Мля, а из физики у тя ниче нет? а то мне делать нефиг, как тока задачи решать..
Ghenadii Miriuta Дед-блядища???не вяжется как то....
Максим Почечуев гы)Приветик!
Туратбеков Талант может оно и так (Блядища твой дед этот,вот все..) бабка его вынудила пойти на этот"шаг"....не знал он что есть резиновые женщины у которых рот открыт а звука из него - нет....:)))))))
Херня ваша задача... Потому что у деда лысЕлО в другом МестЕее..))))))
Rafid Khamzin
Интересно ...обо что ж он на стороне так тёрся головой ))))))))))))))))))
любовное похождение было одно, после чего он волос и лишился и не только волос.. после были похождения, но уже не любовные
....пришёл дедушка Порфирий домой.... а от него пахнет табаком.... водкой и бабушками ))))))))))))))))))))
Русиф Гасанов
ради прикола посчитал-509...но откуда же бабка то знает про все? вроде получается лох дед, а ведь ушлый мля

старость. не радость... девушка права... я диаметр в квадрате считал.. тогда не так уж крут дед
Да хрен его знает
Aisaule Kinzhalina
127,17 раз дедушка Порфирий сторонился налево
ОК
Ольга Крупий
Gulzhan Kashkenova А у меня 128....вы наверно площадь круга по другой формуле расчитывали?)
Ваш дед страдал лишаем
летят самолёты - Салют деду Порфирию! плывут пароходы - Салют!
Дед дома сидел, жена проела скорее всего.... честно-лень думать))))
Ты ещё его лобок не видел. . Соседка баба Маня до сих пор икает и крестится. . А потом улыбается так сладко-сладко..
Сергей Мадоян
В условие задачи вкралась ошибка - " ...после каждого похождения у Порфирия выпадал ОДИН волос, в результате чего образовалась... далее по тексту...
Для на начала найден площадь лысины дедушки, а именно площадь лысины равна пи умножить на радиус в квадрате, получаем 63,5 кв. см. Следовательно, площадь лысины делим на 0,5 и получаем, что дед Порфирий еще тот б... ун, изменил бабуле127 раз
София Лусс