Юмор
А кого на свете больше дур или дураков?
если считают дураки-то дур, ну, а если последние, то дураков
Дур конечно.. . Дураки стока не живут....
Николай Бучкин
Живут они столько же. Но вот к разведению не допускаются))))
Хочется верить, что дураков... гыы
Юлия Красильникова
ёты они ЮНИСЕКСИ..
Николай Бучкин
Добрый добрый)))) А зачем нам столько дураков?
Всяких. .
Дураки – это большинство человечества. Это и есть нормальные люди. Слово «дурак» вовсе не является обозначением представителя интеллектуально недоразвитого меньшинства. Для представителей этого меньшинства есть другие слова: «олигофрен» , «дебил» , «идиот» , «имбецил» , отставший в развитии.
Было бы некорректным с научной точки зрения делить всех людей на две части – на тех, кто поумнее, и тех, кто поглупее: между умным и дураком имеют место не столько количественные различия, сколько качественные. Быть умным – значит обладать особой парадигмой мышления, исповедовать особую философию.
Еще один вариант деления общества (более удобный в пропагандистском отношении) : умные, среднего ума, дураки. В этом случае дураками называются только очень большие дураки.
Но наиболее правильным представляется такой вариант: умные, дураки, олигофрены, дебилы, идиоты. Кстати, дураки при таком подходе оказываются в престижной половине шкалы.
паскоку тётек на Руси больше, то значит - дураков меньше..
Николай Бучкин
Мы ж не теток считаем. Не уверена что здесь линейная зависимость))))
Если в мире то дур, если в России то дураков..
женщин намного больше, вот и делай выводы
Не знаю, не считал...
Каждой твари - по паре.
Если без тебя, то поровну
На поле чудес их одинаково :)))
ну раз по последней описи женщин больше, то....
дебилов
Дураков больше но и дур не меньше...