Юмор

А если я родилась в день дурака то я шо - дура??

поздравляю! Вы родились 1 апреля - начало весны! вся природа пробуждается. и веселья Вам, юмора, шуток!!!! и счастья!
Ахмет Ахмеров
Лучший ответ
Поздравляю!
Повод для веселья нужно
Находить нам каждый день.
Так давайте же все дружно
Мы прогоним скуки тень!

Ярким лучиком улыбки
Пусть на лицах заискрятся,
И в день этот все ошибки
Нас заставят посмеяться.
Жириновский )
о !!!быть тебе президентом Юмора !! от всей души наши поздравления !! УРА прекрасной ду... ой :-) ЮМОРЯНКЕ !! :-)

❁❤❁ ❶ ❁❤❁
С Днем рождения!

Счастья и Любви!
Я надеюсь, на столе правильные напитки.. .

Прости, Господь, что разумом темна, \ прости меня, неграмотную дуру, \ что вместо окаянного вина\ поставила ошибкой политуру, \ моя вина или попутал бес, \ помилуй бестолковую Матрену, \ что он спросонок в валенок полез, \ сынок мой, а сноха ушла из дому, \ лишь дверью хлопнула – куда? зачем? Олег Чухонцев 1977-1980 Из одной жизни\Пробуждение
Ольга Малых
ВЫ - бессменный лидер
Да не.. чувство юмора врожденное. . С праздником!!!
Нет, Вы -Овен!!!. Упёртый, но не дурак далеко!! !

Счастья Вам и Благополучия!!!
R S
скорее нет чем да однако удачи вам счастья и добра
Тссс!
Зачем же так кричать-то об этом?
Тихо, шепотом.. .
Поздравлям-ссссссс!
Ali Muhambetkerim
В день дурака - не считается. Ну, вот если бы в день дуры.. .
С Днем Рождения!!! !
Значит Вы математик! Сегодня еще и день математика, оказывается!
Ну... Если так вопрос стоит... Нет, конечно! С днём рождения!
Евгений Мазан
Инга Столярова
не идеальная совсем, но ты мой идеал .
в тебе есть то, чего в других я даже не искал .
когда же БОГ тебя создал, понять он не сумел ,
ведь ты же из того ребра, в котором бес седел !
Елена Зубарева
Поздравляю, умница, наверное ))
Алексей *****
Вы самая умнейшая....
Muddassir Ibn Umar
С Днём рождения, умничка !)))))
Sveta Shilin
а если мужчина родился 8 марта он что женщина
Антон Баталко
Дурак тот кто этот день придумал!
Примите и мои поздравления с Днём Родждения! Всех Вам благ!
И М
Значит ты первоапрельская шутка по жизни .
Нет! Вы юмористка!
Baurzhan Sembekov
с днем рождения!
Вы родились в день юмора!
а кто тогда же твой дурак?
Наташа Панина
Не дура. Просто родившись решила пошутить: -)
Вы родились просто генетически расположенной к шуткам и юмору
Нуууууу.., Вас за язык никто не тянул... сами сказали)))) ) поздравляю !!
Юлия Локосова
АлисАААА!!! Доберусь до Днепра-ПОЗВОНЮ-ПОЗДРАВЛЮ!!!! ЦЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁМММ
Scar Son
Наталья Кузнецова надеюсь он мне споет)))
С днем Юмора и с Днем Рождения!
Удачи, счастья, позитива, естественности, харизматичности, остроумности, веселья!
Если это не ПЕРВОАПРЕЛЬСКАЯ ШУТКА, то с двойным праздником Вас!!! Желаю идти по жизни в ногу с юмором даже в серьёзных делах.
Olga Kamenskaya
не повезло.. . сочувствую тем кто родился в праздники. ассоциация дня рождения всегда с праздником. С Днем рождения!
Левенко Костя
С Днем Рождения
Amazonka ***
вполне возможно
Малеха че!!!
мой дядя тоже родился в этот день) ) но я бы не сказала, что он дурак!! он занимается бизнесом, 2 высших образования!!!