Юмор

тёща приехала что делать

Анекдотов ей расскажи
У тебя теща по какой части работает?
- По медицинской.
- Терапевт?
- Нет, пиявка. Кровь сосет.

Врач осматривает пациента и говорит:
- Похоже на то, что вас мучит какой - то кошмар, отравляющий всю вашу жизнь.
- Тише, доктор, - говорит шепотом пациент. - Умоляю, тише! Моя теща стоит за дверью.. .

Сидит бабушка на базаре, и торгует выкрикивая:
- Покупаем чернобыльские яблоки, кому чернобыльские яблоки!
Подходит человек, и спрашивает:
- Что же ты, бабка, кричишь чернобыльские, кто ж их у тебя купит?
Бабка:
- Вот мужчина подходил, для тещи брал

Муж с женой смотрят фильм ужасов. На экране появляется УЖАС. Жена: - Ой, мама.. . Муж: - Теща? Похожа!

Мужик, запыхавшись, забегает во двор к соседу: - Петрович, выручай! Срочно нужно 7 ведер воды! - Да у тебя же есть свой колодец. - Да, но в него упала теща и застряла. А воды ей только до подбородка.

Мужик собрался на день рождения к тёще. Думал долго, что купить ей в подарок, кипил золотые серёжки и ружьё. Дома жена посмотрела на него и говорит: - НУ серёжки это любой женщине понравится, тем более, что золотые. - Ну а ружьё - то зачем? - А чем мы ей дырки в ушах делать будем?

Бабушка, ты сама пришла? -Сама, внученька, сама. - А папа сказал, что тебя черти принесли.

Теща копошится у машины перед домом. Зять из окна: - Мам, куда это вы собрались? - На кладбище, сынок. - А кто машину потом домой пригонит?

Судья спрашивает свидетеля: - так вы видели, как преступник задушил вашу тещу? - конечно. - почему же не пришли на помощь? - я хотел, но увидел, что он и сам справляется.
Руслан Зуев
Лучший ответ
Дай ей денег. Пусть едет дальше....
Rafik Alvrtsyan
А ты к ней паезжай))) глядишь разминетесь гы
Да ничего. Сама виновата...
В магазин за тортиком бежать!
Приколись.
Поговори нежно-нежно.
Ласково-ласково.
Накрывай стол! -)))
Лера Борисова
чаю налей и вызвать такси до ж. д. вокзала.
Она сама тебе скажет, что делать!
Сама приехала - пусть сама и выкручивается ! :))))
прогнись.
и молчи.. .
зато -после....
Встечать и улыбаться, улыбаться и встречать.
А)
Анастасия ))
Отрубить собаке хвост, что бы не виляла!
Напомните ей, что МАСЛЕНИЦА грядёт. Пусть не нарушает традицию, срочно возвращается домой и готовится. А на следующей неделе любимый зять явится к тёщеньке "на блины"!
Elena Osipova
не впускай!))
Vladimir Tolstov
Растяжку у двери поставь)))
Павел Семенов
Тушите свет!
Юрий Манохин
научи её щи варить и прилежно говорить в магазин ходить за водкой и разделывать селедку наливать зятьку в три кружки - так и изведешь старушку - если выживет она на блины с друзьями к ней как вломитесь когда - будет шевелить ушами....
Инсценировать ремонт в квартире .
Марат Каюмов
Голову в песок прячь как страус
Дверь не открывай! Ори что вы новые жильцы, старые перехали, а она на маньяка похожа!