Юмор
Гы:) Скажите честно, какие чуйства возникают у вас при взгляде на эту замечательную картинку? (фота+)
противоречивые...
Фигня ветром занесло_)))
Крутость всегда сопровождает тупость!
глубокого удовлетворения
Подари мне лучче, ромашку))).. потому как... у меня нет ответа)))))
Сухробшо Сардоров
Гы:) Пожалуйста!

Это БАМБУК.... вырос за ночь)))
полицейсский десант -- точно в цель
без мыла в жопу влезут)))))))))))))))
Надеюсь живы эти паркуны)))))))))))))
Блондинка за рулем!
Уметь надо.
и ментам тоже масленнеца
Засмотрелись, однако!
все мы ЛЮДИ! ! все мы чеЛОвеки!
Надо оставаться ими,, навсегда! ! навеки,,,
Все люди...
Монтажеры вам что угодно сделают....
Сухробшо Сардоров
Гы:) Только ЭТО не монтаж!
Этого не может быть, потому. что не может быть никогда! )))
Как можно... пить надо меньше, наверное... Машину жалко.
не каждый так сумеет.... ТАЛАНТ!
Интересно, а за кем он так гнался?
не вошел в дрифт))))

дуракам закон не писан
а я думал что только техника в руках дикаря и женщины груда металоиллома, оказывается + мусора ...или всеже дикаря ...***
УЖЕ ТРЕТИЙ РАХ ВИЖУ НА ОТВЕТАХ.. .
Фотомонтаж - точно.
Хих вот даже менты отпраздновать решили! Вот и припарковаться нормально не смогли..
Машины им пластилиновые дают, чтобы рихтовать легче было.

ГАИ ждут, наверное, протокол составлять...
очень просто. Ударился о стену, машина встала напопа, а потом упала назад на колёса и застряля приаёртая столбом
да не только руины говорят, но и столбы пинаются
Дураки и дороги.
И эти люди, запрещают мне ездить без ремня?
смех и недоумение какие они дураки
для такой парковки нужно нестандартное мышление, полосатый жилет и полосатая палочка ( почти как у Гарри Поттера) . без палочки тут явно не обошлось. Горжусь. Такие УМЫ нас защищают от дорожного беспредела!!!!
это они наверное с верху упали))
честно, я улыбаюсь)))))))), кайфово, что рядом другого транспорта нет, не на кого спихнуть вину, гы!!!!
всегда принесу две гвоздички (чтоб вас, всегда....)
Это он не парковался это его так подвинули ЛЕГЕНЬКО возле шин видны следы КАК можно было.. .
Прелесть))
офинтеть!!!!
Ох) ) Довольная я)))
Такое впечатление что сверху машина упала. Может она летать умела?)))
Картина-Бог видит кого обидеть!
радость
вот это одобрямс!
круто.
оу!... кажись, немного перестарались
когда тебе такую как у них зарплату назначат, ты еще не так пропоркуешся
ахахаххаха лохи
радость очень большая