Юмор

Какие прикольные ответы Вы знаете на слово НЕТ? Типа: На нет, не дам конфет))

На нет - дам в морду! Не складно, зато доходчиво!)))
Николай Прыгин
Лучший ответ
Роман Ан НЕТ! - ГОВНА ПАКЕТ!
Лиана Лалаян Нет-на руке костет.
Нет-вкусный венигрет
Нет-он ушёл в рассвет=>
На Нет и суда Нет!
я даже в стихах знаю.. .

НЕТ Возможно ли, чтоб эта дама\ Свой дом считала сенью храма\ И так блюла смешной обет\ Чтоб стольким рыцарям в ответ\ Лишь, "нет" да "нет" твердить упрямо? Лопе Де Вега. Перевод М. Лозинского ВАЛЕНСИАНСКАЯ ВДОВА

НЕТ Король\ Но вами был произнесен обет. \ Бирон\ Позволю я себе ответить: "Нет".\ Я клялся только с вами здесь учиться

НЕТ Ночью и днем я тебя обожаю; \ "Да" от тебя услыхать я мечтаю. \ Если, жестокая, скажешь ты "нет",\ Я умру в цвете лет. Жан-Батист Мольер. Перевод Т. Л. Щепкиной-Куперник 1952 МНИМЫЙ БОЛЬНОЙ
НЕТ И "да" и "нет" бывает только\ во сне наяву, \ где сон наяву скорее\ как Бог, \ имеет начало, \ чем, как время, \ не имеет конец, \ и где скорее не будет конца, \ чем не было начала. Валерий Молот 197. "У Голубой лагуны". Том 5A Теперь я знаю, \что есть на земле

НЕТ Много маленьких причин \ Говорить себе "Не тот", \ Говорить ему "Не тронь", \ Говорить другим "Не дам". Соня Вильвовская Флейта Евтерпы" №3, 2007 МАЛЕНЬКИЙ СТИХ

НЕТ Ни о чем никогда не жалеть — \ Только не, только нет: \ Этой малой частицей кончается след \ Никуда не ведущих, но прожитых лет. Евгений Конев. "У Голубой лагуны". Том 3Б. НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕТЬ

НЕТ Царь в затылке почесал\ И, нахмуряся, сказал: \ "Что ж мне делать-то, царица? \ Страх как хочется жениться; \ Ты же, ровно на беду: \ Не пойду да не пойду! " -- Петр Ершов. Конек-Горбунок 1834
Нет «революций» , есть — одна: Преображенная планета! Мир всех трудящихся! II эта Задача -- им нам задана! Валерий Брюсов28 января 1924

НЕТ нет\и так пока \тоже не сказать\а вообще конечно\а вообще-то нет Всеволод Некрасов. Стихи 2001
НЕТ Новый кабиНЕТный вор \ над страной нагНЕТает: "Нет". Андрей Вознесенский 2000 ru\Поэма\СКАЗКА О ЗАЛАТАННОЙ РЫ

НЕТ Отвечает: – Пока живу, \Не слабеет данное слово, \И со мной умереть готово\Нерушимое слово "Нет! " МАРИЯ ВЕГА 1898-1980 КИРИЛЛ РАДИЩЕВ\Матери Кирилла, Софье Михайловне Радищевой

НЕТ Иди за мной, \Иди наверх. \Так высоко, \Что воздух - лёд. \Упасть легко, \Но страх не бьёт. \Перо - я вся. \И больше нет. \Нельзя, нельзя\Услышать "нет"! Дита Карелина ЦИКЛ "ЧУЖАЯ" Перо мне - меч,

НЕТ Пускай оно - начало бед, \ Но нравится мне слово "нет". \ В нем смелость, точность, прямота, \ Но избегаешь ты всегда \ Его сказать - \ приятней всем \ Услышать будет: "не совсем", \ "Не обязательно", "потом"... Наталья Нутрихина-Гуревич Из сборника “Ищу себя” 1981 Пускай оно - начало бед
Нет! в лоне у тебя, всесильного творца, \ Почиет Красота и ныне и от века, \ И ты простишь грехи раба и человека\ За песни Красоте свободного певца. Лев Мей 185. "Не верю, господи, чтоб ты меня забыл... "
нет больше для меня услад. \От страсти занедужил я, лежу и жизни сам не рад. Пусть я умру, будь ты жива. Саят-Нова. Перевод С. Шервинского
Ренат Ренатов
А что может Прикольнее НЕТ? ! Ты купил билет? я НЕ ЕМ КОНФЕТ!!!
на нет - а я сказала ДА
Дмитрий Warrior
на нет есть интернет
Нет дыма без огня
Ю*
Юлия *
На нет, не будет и котлет!
Фазиль Тагиев
...Я так и поняла, шо конфеты не нужны...:)
Нет-бай-нет
,I
,,,a,,, Ilyashov
на нет типа проходи дальше
Много знаю. Но непечатные. Здесь приводить не стану. )))))))))
На нет-зимой комаров нет
...битой по башке... и в кусты!...
Я хочу вам дать совет... напился получишь нет!
Нет-какое красивое Имя!
Artem K
Нет и нет.... а выпал СЧАСТЛИВЫЙ билет! ))) И Вам счастья!))
На NET и суда нет.
Лера Вегос
на НЕТ - тебе же хужЭЭЭЭеееее))))
Нет это не ответ.
На нет - INETа нет
На НЕТ:

привстанет
перестанет
пристанет
достанет
недостанет
восстанет
отстанет
устанет
слабнет
ослабнет
расслабнет
зябнет
зазябнет
назябнет
перезябнет
Да нет наверное
О*
Орёл *******
Судя по отзывам людей тут, НЕТ это любимое слово )))
Юлия Канатникова Нет-пидо*а ответ!)
На нет, только бред.
Всё просто. . НЕТ, я не хочу 3-й раз замуж!!!! НЕТ-НЕТ-и еще раз НЕТ! ! Во, блин, косячина, а все-таки придется. . ДА-ДА-УРА!!
Обалдели вы на нет
Шиш тебе .
Вера Вдовенко
Нет, нет и я ещё раз сказала Н-Е-Т!
Таня Антонова
нет недам оилет
Нет-пидора ответ
Яна Задоркина
Нет- нет, больше не зайду в инет )
( смешно самой стало на такой ответ )
Лилит Демон
Ванька дома, Маньки нет - Манька дома, Ваньки нет )
Пидора ответ
*regina Vakhitova*
На нет и дел нет.
На нет и сюда нет, и туда нет.
Нет а мне м*нет
бред
На нет (и Инет) и суда нет )))
Нет? Пидора ответ)))
Bobi Zi
***belo4Ka *** Нет пидора ответ
нет - пидора ответ!
Пидора ответ
На нет и спроса нет.
минет
Viktor Nikel
нет
пидора ответ
шлюхи аргумент
аргумент не нужен пидор обнаружен
пидор засекречен твой анал не вечен
Аня Галака
Андрей К Мой анал не вечен, твой уже помечен
Нет-пакет)
на нет порежу хлеб
Нет деда ответ
нет — говна пакет