Юмор

Раз - и ты в белом платье, два - в моих... А был ли тот мужчина, который это написал, в здравом уме и трезвой памяти? :)

Марианна *
A man really loved a woman (один человек очень любил одну женщину) , but he was just too shy (но он был слишком стеснительным) to propose to her (чтобы сделать ей предложение) . Now he was up in his years (сейчас он был уже в годах) and neither of them had ever been married (и никто из них никогда не состоял в браке) . Of course, they dated about once a week (конечно, они ходили на свидание раз в неделю) for the past six years (все последние шесть лет) , but he was so timid (но он был таким робким) he just never got around (что так и не решился) to suggesting marriage (предложить ей вступить с ним брак) much less living together (а тем более сожительствовать) . But one day (но однажды) , he became determined to ask her the question (он решился задать ей этот вопрос) . So he calls her on the phone (он звонит ей по телефону) , "June."
"Yes, this is June (Да, это Джун). "
"Will you marry me? (Ты выйдешь за меня?) "
"Of course I will! (Конечно, выйду! ) Who's this? (А кто это?) "
К)
Куаныш )))
Лучший ответ
три и ты уже без платья, четыре ноги на кровати!
Влад Яковлев
Марианна * так, ты соавтор??? :)))))))