Юмор
Блины научите жарить...а то у меня что то несъедобное получается!!
Берешь все по 2 - 2 стакана муки, 2 стакана молока, 2 яйца, 2 столовых ложки сахарного песка, соль на кончике ножа, 1 маленькую пачку сухих дрожжей 11 гр. Подбиваешь дрожжи вместе с сахаром и чуточкой муки пусть дрожжи начнут действовать. Затем все соединяешь взбиваешь, даешь тесту подняться, не забудь пару ложек подсолнечного масла добавить, чтоб потом сковороду не смазывать. И начинай выпекать на раскаленной сковороде, которую 1 раз смажь маслом. Обычно после каждый блин смазывается сливочным маслом.... Приятного аппетита! Теста много на сковороду не лей тогда они получатся тонкими и кружевными....
Алина Усова
Ночи доброй!
Тут где-й т Шишкин Олег был, он у нас по блинам спец..
Приходи.. у меня рядом целая тарелка стоит.. с блинами..)) ) А потом и научу.. если захочешь. . Привет !!!
Алина Усова
Приветик!!
Всё перемешай и ляпай

Алина Усова
ого!! а есси все вместе съесть? Последствия не апокалиптические будут?))
Дмитрий Хаванов
Против бати не попрешь!
не в той категории вопрос! ща тут тя научат! потом придётся после блинов тебе кишечник водкой размачивать!
Алина Усова
блин ...а я думаю в чем загвостка то..!!
Ты лучше поМАМАУЛЬ ...а то так и останешься голодным ))))))
Алина Усова
ага...чтобы сковородой по черепу дала..??))) лучше голодным но целым буду..))
На всяк случ кувалду приготовь.
рвуться в клочья как лохмотья а не круг... обидно...
там весь прикол в том, что сковородка ( только не тефлоновая) должна быть сильно раскалена, и в тесто надо пару ложек подсолнечного масла налить) )
я тоже долго училась)))))))))))
Алина Усова
я буду пытки проводить...нада на ком то их испытать...я же не дубко...чтобы себя этим кормить)))
тебе не надо_
ТЕБЕ НАПАРЯТ И НАЖАРЯТ, ТОКА, твои глазки_
целуй ей ушко, и все_
Полуфабрикаты купи !
Тесто: 1-3 яйца, молоко или кефир 0,5 л, чуть соли, соды, сахар по вкусу, мука до консистенции жидкой сметаны, 2 ложки подсолнечного масла в тесто. Разогрей сковородку, вначале чуть масла, потом жарь без масла, оно в тесте есть. Когда сковородка разогреется, наливай тесто и жарь, всё получится.
Я жарю сразу на двух сковородках, так быстрее.
Алина Усова
Ого!! мне бы на одной..!
мука, молоко, яйца, соль, чуть сахар, все перемешайте, чтобы без комочков, и в разогретой сковородке смазанной маслом жарьте! успехов!
Окей, сейчас покажу, как это делается !
Так, значит, одеваешь фартук, включаешь плитку !
Тащи скорей огнетушитель !
Блины нужно залить обильной пеной ! ))

Тащи скорей огнетушитель !
Блины нужно залить обильной пеной ! ))
Если у вас и седьмой блин получился комом.. . К черту блины, пеките комочки!)))
Алина Усова
Привет!))
Как делал мистер Бин-надо просто все ингредиенты по очереди засыпать в рот, потом запить любимым напитком. Приятного аппетита!
а газ включил???
Алина Усова
Я на костре