Юмор

А если блондинка ходит всё время с калькулятором и логарифмической линейкой -это значит она умная?

А если сорока очки блестящие сп ...ла и таскается с ними всюду -она, что -профессор?
Марат Сайфетдинов
Лучший ответ
Без штангенциркуля ..эти предметы не имеют смысла..))
Калькулятор и логарифмическая линейка - умные.
Пётр Петров
Попросили передать, она забыла кому=)))
Это у нее игрушки такие.
Асылбек Ихсан
Она их просто носит и все
Марина Ерашова
Конечно умная, она же додумалась их взять.
пытается понять в чём разница
Муж говорит жене - Почему ты такая у меня тупая, ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой. Или учись или уёбывай. На следующий день приходит с работы, видит жена с линейкой что то считает. Спросил что делает. Она отвечает - длина твоего члена 16 см, глубина у меня 18см. женаты мы 8 лет. Суммарный недоёб составляет 42 км 345 м. Или доёбывай или уёбывай! Жена возвращается домой, на двери объявление, написанное почерком мужа: "Продается жена в хорошем состоянии. Цена 3400 рублей". Жена мужу: Чего так низко оценил? " Муж : "- Я все посчитал: 70 кг мяса по 200 руб, это 1400 и золотое кольцо 2000, итого 3400 руб. " Муж на следующий день возвращается домой, а на двери объявление, написанное почерком жены: "Продается муж в хорошем состоянии. Цена 24 рубля". Муж: " - Ты чего, ахуела?? ? Я тебя за тысячи оценил, а ты меня??? " Жена: "- Я все посчитала: 2 яйца по 7 руб. , и пипетка за 10 руб. "
Это значит, что эти предметы в данный момент наиболее подходящие для держания в руках.
Калькулятором измеряет свой вес-а линейкой-IQ )))