Юмор
Какая самая популярная песня на 23 февраля?
Мы сегодня уже начали отмечать и я слова забыл!!!
бери шинель пошли домой.. я так давно не видел маму!!!!
по полю танки грохотали...
для каждого она своя лично для меня прощание славянки
По долинам и по взгорьям шла дивизия вперёд....
Военные все нравятся. Спасибо за поздравления
You're in the army now)))
Спасибо тебе Аленка, и всем женщинам проекта..
А что, кроме песен из дебильных сериалов, других нет?
Арман Жакупов
Ну ты глянь,вот Андрей Мирон отвечает-песни про войну..Че те не нравится?А давай за..Вообще песня нормальная,тем более такие там актеры играли,царство им небесное..Динамит,Борис Галкин..Я ж у вас спращиваю,какая песня ,а не свои рекламирую.
Неужели "Катюша"?
Любэ--нравится.!.. Расторгуев исполняет прекрасно любые песни, и к 23 февраля тоже...)))...
"Несокрушимая и легендарная.. В боях познавшая радость побед! Тебе любимая, родная армия шлёт наша Родина песню-привет... "
Мы славим тех, кто не плакал
От боли своей,
Но слез не скрывал
На могилах друзей,
Тех, кто мужчиной был
Не на словах,
Труса не праздновал,
Сидя в кустах,
Тех лучших
Сынов человечества,
Тех, кто на страже Отечества!
...
....

От боли своей,
Но слез не скрывал
На могилах друзей,
Тех, кто мужчиной был
Не на словах,
Труса не праздновал,
Сидя в кустах,
Тех лучших
Сынов человечества,
Тех, кто на страже Отечества!
...
....

Доктор едет-едет сквозь снежную ровнину
порошок целебный людям он везет.
Человек и кошка порошок тот примут
и печаль отступит, и тоска пройдет
))))
порошок целебный людям он везет.
Человек и кошка порошок тот примут
и печаль отступит, и тоска пройдет
))))
"Гудбай, Америка, о-о... "
"Смуглянка"
Не в песне дело, там не поют, а пашут...
Качается вагон, кончается перон и дембель нам с перона улыбается ...
Александр Беляев
Сырая тяжесть в сапогах -роса на карабине !
Кругом тайга ,одна тайга и мы посередине !
Письма не жди ,письма не жди ( Дороги отсырели (
Идут дожди ,одни дожди ,четвертую неделю ...
Из к/ф "Белое солнце пустыни" : "Ваше благородие госпожа удача... " Весь аэрокосмический комплекс поёт именно её."
Ну и мне нравится.
А что споем, на том и рады, да лишь праздник удался-те годы службы не забудем ни когда, когда в поход за водкой мы ходили. Чтоб годы службы скоротать о доме вспомнить и той которая ждала, потом забыла на всегда. Вот в жизни как бывает!
Абай Кодаров
Огромное спасибо тем,кто нас не забывает,ну это о женщинах-вопрос другой.
любэ комбат песня
напила-а-ася я пьяна-а-а-а
и дааарагая яяяя не узнааааааает какой у парня был конец...
Их много.
Ed Shamp
Когда слушаю эту песню, мурашки по телу и ком к горлу подходит.
До лампочки, лишь бы душевная!!!
Господа офицеры...
Одной из самых популярных и часто звучащих можно назвать песню "Офицеры". С праздником Вас, мужчины, защитники Вы наши, наша опора и наше всё! Здоровья Вам крепкого и успешности!
У солдата выходной
Kanat Bapahov
Красивое лицо, наверное, человек хороший.
С праздником!

да чет и не поется
И какой же День защитника Отечества без полюбившейся всем песни Олега Газманова?
Она о тех, кто пережил суровые военные будни. О тех, кто вернулся, о тех, кто и сегодня в строю, на страже мира и свободы своей Родины.
из-за острова на стрежень.... на простор речной волны, выплывали из тумана Стеньки Разина челны
из фильма "Белорусский вокзал" - Мы за ценой не постоим !
старые советские военные песни, ну и любэ)))
И дорогая ...не узнает... какой у парня был... конец...
Идёт солдат по городу,
да разве я знаю какая седня прицепиться... их много... еще не вечер... спасибо девчонки что вы есть...
Катюша!!!
...Но от Москвы до британских морей
российская армия
всех сильней!
российская армия
всех сильней!
...Первым делом мы испортим самолеты, ну, а девушки? , а девушек- потом...
Про танкистов
Хочу ВСЕМ СКАЗАТЬ, что в ответах @mail самые "ОТСТОЙНЫЕ И БЕСПОЛЕЗНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ОТВЕТЫ!!!! НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ "ФИГНЁЙ"!!!!