Юмор

Жалко женщину....(: Как Вы думаете, зачем она ЭТО делает???

рыбу глушит
Геннадий Чепуров
Лучший ответ
хочет стать синхронисткой
Мадина Велиева
Хочет что бы вся вода выплеснулась Или рыбу глушит
Татьяна Шк.
Муж сказал: " Не похудеешь, брошу! "
8 марта - открытие купального сезона.
бронеебойным!! ! Огооонь!!!!
Ирина Шадрина
Для того чтобы белье полоскать.
Вадим Никитин
Местный ледокол давно на металлолом сдали, а кроме лодок другой переправы нет.
Mikhail Kotkin
вижу, двух дураков ( идиотов )
Дополнительный заработок - лунка для рыбака. Неплохой доход к пенсии! )))
жизнь не удалась, даже утопиться нормально не смогла)))
Оптимизм – это недостаток информации...
...тренируется для поступления в спасательную команду... не всегда под рукой имеется шансовый инструмент... зато задница всегда с собой))
Ну так, муж рыбу ловить будет)))
Это толстый мальчик! ! ))))) Ему пообещали за этот прыжок упаковку колы и сладкий пирожок! ! ))))
Из протеста, в связи с нечестными выборами.
Danatai Too
Низачем. Просто её зовут Муму...
Вася Лемак
Ну не нашлось под рукой ледорубящих устройств, кроме неё. Зато, какая ровненькая прорубь получилась...
Илья Тимаков
Цунами вызывает
Valentina Kartashova
Поверяет свою убойную силу.
Вадим !
муж сказал что она толстая и лёд её не выдержит, а она видимо не поверила
похоже у этой женщины "хобот" см. 25 в межножье обитает...
Камила Лим
Молодец! Это конкретно .
Это день зарплаты, а работодатель водолаз.
Муж лунку попросил сделать)))
муж сказал:
куплю тебе новую шубу, если сможешь кинуться в замерзшую реку.

она подумала.. подумала: "а что мне терять? пойду заодно искупаюсь, здоровье поправлю и шубку получу"
_Pamir _
искупаться захотелось))
Irina Dream
Рыбеху глушит))