Юмор
Зачем в вагоне метрополитена клеить рекламу последней модели "Тойоты" ?
Купил, разбил, в метро!! ! Купил, разбил, в метро!!!
Павел Борисов
СУПЕР !!!продолжай в том же духе !!!
Лика Ашмуханова
ok))))))))
а вдруг поезд остановится...
для мотивации
хоть какое то разнообразие.... чем реклама об осторожном закрытии дверей....
что бы все думали что едут в токио.!!!
Ну не на Мерсы её клеить в самом то деле !!!)))
Многие автовладельцы ездят на метро, не все окончательно обленились.
Кроме того для Москвы с ее пробками, метро достаточно актуально.
Это не самое бесполезное место для рекламы.
На мой взгляд - дорогущая растяжка через Тверскую - вообще не работает с точки зрения отдачи от рекламы.
Я вообще на них не смотрю, внимание полностью сконцентрировано на потоке, на тряпку над головой не отвлекаешься.
Павел Борисов
...нету у нас "растяжек"....мы из Сибири....http://youtu.be/R_gFwBRsSq4
Чтоб японцы, которые случайно "заехали" в наше метро-знали, что мы о них думаем.. И больше выпускали хороших машин..
а вдруг однако
Чтоб напомнить кто ВЫ есть.
...Читобы метровец почувствовал всю свою "ничтожность":)
из вагона Тойоту угнать труднее
А вдруг кто решить сменить метро на эту самую "Тойоту" ???
эээ сказали клей килеем болше больше деньга дадут а спросил де клеит сазал визде
Вот посмотришь на неё и представишь что едешь не в вагоне, а в тойоте - лепотааа....
а что вас удивляет? ? Познер сказал что машину за 1.5 милиона может себе позволить любая росийская семья. . значит может!!
логичней было бы клеить рекламу вертолетов
А зачем ты втихаря от красвицы жены на порносайты бегаешь?
Павел Борисов
...непонял....
Заводят.
Чтобы скорости сравнить...
чтобы те кто едет в метро понимали как им повезло, они не стоят в пробке)
А также BMW X1.
Чтобы пассажиры обзавидовались.
бойтесь своих желаний, скоро летать бум, а они все о машинах думають))))))
Для контрасту, с тем шо есть и шо надо иметь.
чтобы пассажир знал.... что если ты пересядешь в вагон toyta,то тебе в ней никогда не придётся читать дебильную рекламу....
чтобы ее увидели как можно больше людей, рано или поздно, кто-нибудь да клюнет на рекламу
Рекламщики (спамеры) об этом не думают, им главное, что там народу полно прокручивается за день. Но недопонимают одну вещь. Немногие (из тех кто познал прелести данного вида транспорта) ) променяют прекрасное и эффективное метро на пробки и нервотрепки..
Так одно другому не мешает, у каждого своё преимущество: и Тойота хорошо, и метро в некоторых случаях тоже неплохо!
не знаю.. мне баллы нужны... сорри
Чтобы иметь представление на каких машинах Наверху люди в Пробках стоят!
Мечты сбываются!
А куда народу пялиться пока за поручни держатся!
Улыбнуться ...(мрачно)
к сожалению у нас нет метрА...
для тех, у кого утром Калина не завелась
ламборджини-то раскупалась бы как пирожки...
кто там рекламу развешивает ни хрена по русски не понимают
а может у кого то машинка сломалась или продал и вот вглянул и поедит покупать таету это пиар то же самое рекламируют водку путинка ты заходишь в магазин там наименований 20 и думаешь что взять и тебе мозг подскажет путинку как 25 кадр так как ты рекламу видел)))
чтоб купили. тойота управляй мечтой
Считают, что все автовладельцы, как один, пользуются перехватывающими парковками и ездят на метро))) Чудаки!)))
Устал ездить на метро бери тайоту
деньги на рекламу сливают, отмывают
Kanat Turganbaev
4 балла дали,за что вовка,ты не ученик?
ну шоб ты ехал и думал "а вот былаб у мну тойота, я бы счас стоял"))Ну и мотивируют заодно развиваться
уштоб луды зналы, какые вагоны будут тэпэр в мэтро
Надо как нибудь прокатиться в метро на такой машине )))
чтобы было о чем помечтать по дороге!
Красиво!
но не рекламу же жигулей
чтобы реализовать !
Шоп купили.