Юмор
А хто знает,что украл Путин у голых украинских феминисток? Чего они так верещали?

Виктор Лищенко
попробуй их ещё разуй, девки бой сами кого хошь разуют.
Их на совесть он видимо пробил!
не надо ля-ля
Марина Пивачёва
А что надо?
недооценил
мне по--фигу!!!!
он им просто разрешил и дальше ходить голяком..))
последние трусы что ли)))
их послала для поддержки Тимошенко, а девахи перепили горилки и вместо поддержки устроили погром.
Посадить их писдой на дубовый кол что б больше она не чесалась
Это они просили, чтобы он украл у них честь !
Это просто украинские дИвчины завидовали, что на российском смотре красоты не участвовали.

это у них работа такая... их везде заказывают... наверно хорошо платят раз столько терпения!)))
они постоянно что-то где-то нарушают для политических неприятностей. Недавно в Индийском посольстве бузу устроили. Кто-то хорошо финансирует
Он любит на горных лыжах кататься, на нудиские пляжи не ходитВерещали спутали, мало ли полулых на их пляже...
совесть
А место этих дурочек на Украине.. Нечего им по разным странам разъезжать!!!
Ангелина Белая
То-то не только Европа от русских туристов стонет....
Евгений Кривоногов
я с вами полностью согласна!
они верещали от того что он ни чего не дал
Марина Пивачёва
А почему он должен давать.У них Янукович,справный такой дядька
сердца их и умы неокрепшие
Не просто вместо газа опилками зажигать... а девчонки - ничего:)))
Эти фиминистки всё орали: "Порву за Путина! ", порвали.. .
А что дальше? Не заплатили, даже спасибо не сказали!
Вот они и обиделись: порванные все, и толку ноль!
Девственность с командой МЧС
Самые красивые девочки в мире - украиночки! Им всегда есть что показать!!!
Марина Пивачёва
Я разве против?Мы все с удовольствием смотрели.Тока чего так орать.
Rinat Makashev
Мадам,что же Вы такая неная,что всем единицы лепите?
Александр Андриенко
Кол им в пиздень и тебе овца до кучи
Марина Пивачёва
Детский сад,чесное слово.Что так туго с юмором то?
хм.. . а по молочным железам сразу видно, что украинки.. . :)
наверное, выставка у них была, графику выставляли
Вид на жительство)))
...он на кражи не способен

девицы из украинских феминисток Femen разделись и выкрикивая лозунги «Путин — вор! » пытались украсть урну в которую он голо - совал))
Марина Пивачёва
Фетишистки
да чего у них красть то, так пощупал малехо ***
Это они от удовольствия так верещали. Столько мужиков лапало.
Марина Пивачёва
Бедненькие.Янукович ведь вроде традиционной ориентации.Что ж он...
Я не в теме - что, где, когда?
Марина Пивачёва
Ты ешо малявка.А девочки были очень симпатишные
Дуры они
Эксгибиционистки, не дали им получить удовольствие по полной программе
я бы спросил : сколько им заплатили ?
Напомню старый анекдот:
"Что можно снять с голой женщины? "
А вот и не угадали. "Только голого мужчину". Выводы сделайте сами
"Что можно снять с голой женщины? "
Где, как не в России им столько внимания уделят...
Чувство собственного достоинства.
Ирина Воейкова
а оно у них когда нибудь было , достоинство?
сала пообещал...)))
Эти феменистки -ДУрЫ, у них заскоки такие.
честь
стринги
Это же очевидно, ОДЕЖДУ!!!!
да это проститутки с детдома, их должны посадить в тюрьму, уродки с маленькими и некрасивыми сиськами, уже бы не позорили себя и Украину
А чего у них красть, если они голые феминистки?
Никто уних ничего не украл. Бог им ума не дал.
чтоб так верещать - надо что бы кто то хорошо платил им
Зато как милиционерам приятно таких арестовывать!
О.. . не ужели колготки?
секрет фирмы
сам в непонятке
А вот вам скажи...