Юмор

Вот интересно)) ) можно ли автомобильку ОКУ схватить и убежать?)) ) Хорошего настроения друзья!!!

Дюсен Жанканов
Я купил себе ОКА! Я поехал, всем ПОКА!
Я украл твоя ОКА! Я поехал! Ты -пока!
Александр Гончаров
Лучший ответ
есть машина на века
только явно не "Ока"
можно схватить например под кошку
To
Totka
Думаю что вот этому перцу не только Оку под силу унести в кармане. но и что нибудь по солиднее.
http://narrative101.files.wordpress.com/2011/02/aol.jpg
Inna Inna
Анатолий Устьянцев Это после 4-5 таблеток.
ОКУел и убежал :)
Sergey Vaulin
Убежать-то можно. Но - не очень далеко.
схватить то можно... но убежать вряд ли...)))
Схватить то можно, только кому она нужна та...
Иско Devil
А силы хватит??
Главное её не спугнуть...)))
Александр *****
Главное никогда не пукать в ОКЕ....
В багажник грузи)))
Kenan Abbasov
Можно как рюкзачок сзади приделать))))))
да на фига она нужна
Илья Черняк
подмышка должна быть нехилая
Алиса Куликова
Канечно можно авто----------------она же и так мобильная ))))))))))))))))))) ,
Лыжи тока приодеть истчо!!)))
Если в Оке пристегнуть ремень безопасности, то получится рюкзак.

Все автомобили угоняют, и только "Оку" уносят.. .

Лексусы угоняют рыцари без страха и упрека, Оку - без комплексов.

Если вам попалось объявление типа: «Купите автомобиль сейчас. Выгода
100 тысяч рублей» . Запомните, речь идет не о вашей выгоде.
Ольга Рыбкина
Ока (также Блоха, Выкидыш КамАЗа, Капсула Смерти, Бешеная табуретка, кассовый аппарат) — последний созданный еще в той стране микролитражный автомобиль, который должен был быть хотя бы чуточку современнее, чем «Запорожец» . Выпускался ни много ни мало 20 лет аж на трех заводах: ВАЗе, СеАЗе и КамАЗе (ЗМА) , причем последнее место сборки было наиболее меметичным в силу основного профиля.

С тобой что-то не так, если ты не понимаешь, за что ее не любят.

Цена. Стоила новой как половина «Жигулей» , а с рук — и вовсе хрен да нифига. Алсо, могла быть получена дедушкой-инвалидом и отдана внуку-распиздяю на покататься вообще абсолютно бесплатно. Зачастую с последующим превращением второго в первого.
можно подуть на неё, сама покатится))))
Кощеева Лидия
Дюсен Жанканов приветик мой дорогой!!!!)))))
Ну, 1 человек точно не справится, а 4 человека взять и с места на место переставить-смогут :)))
Евгения ********
Схватить за выхлопную трубу и бежать.
ну оку не знам, а вот мой Вася так и норовит на подоконник припарковацо)) ) от страха проезжающих рядом кродильчиков))
С.
Серик .
Без проблЭм! ;-)

СпЭцом для тебя - спЭцподготовка!
Дюсен Жанканов спасибо дарагой))))))))))))))))))))))
Раньше эту автомобильку давал собес ветеранам и инвалидам . Вот радость у людей была....
Afigeniya Afigeniya
мы богром пробовали её по двору протянуть.... получилось )))
Виктор Мухин
Даже нужно,,,,))))))))))))
Иннеса Петрова
Если только под мышку, иначе не получиться.
Смотря чем хватать - ухватом вряд ли.
Николай Несин
Не обижайте маленьких
главное не подскользнуться
за неё даже выкуп не дадут...
конешно можно, в большую сумку спрятать и убежать)))))))
Дюсен Жанканов доброго вечера))))
а вот едешь на оке по городу и в пробку попал! жена выходит, достаёт из багажника ручку, присобачивает к заднему бамперу оки и на тротуар !!!типа с коляской!! ! :-))
Kristina Pehkova
Можно если она сделана на фабрике игрушек
Тоня Елисеева
ато...
если успеешь... сквозняк дело не шуточное...))))
Д)
Даринка ))
можно. но игрушки воровать не хорошо ))))
Виктор Ме
С друзьями перетаскивали было дело)
Возможно, только осторожно. все равно ответственность нести-как за большие Жигули.
Ну, если не свою прихватили.
нелза, паставь машину на места и не трогАй ео болшэ
Яночка Т
Можно, только меня мама учила барахло и каку на улице не подбирать
Можно, только зачем? :))
увезти ее можно на легковушке
Рамиль Тимердянов Н-ну-у-у... ГАЗель - не совсем легковушка! ;-)
конешно можно, в большую сумку спрятать и убежать
Opex56
Аха, еще и за веревочку привязать...