**** На кухне теща стряпает пельмени. К ней подходит маленький котенок и просит у нее мясо:
- Мяу, мяу!
Теща отпихивает его ногой:
- Отстань!
Котенок опять подходит и просит мясо:
- Мяу, мяу!
Теща опять пихает его ногой:
- Уйди!
Он опять подходит и просит мясо:
- Мяу, мяу!
Теща опять, разозлившись отпиныват его ногой. Заходит на кухню зять. Теща:
- Садись, любимый зять, я тебе пельмешек настряпала!
Зять садится за стол, теща накладывает ему пельмени. К зятю подходит котенок и лапкой просит пельмень:
- Мяу, мяу!
Зять:
- На, мой хороший, скушай пельмешек!
Котенок радостно съедает пельмень и замертво падает на пол. Зять теще:
- Ах, ты ...Отравить меня вздумала?!!! -И как даст теще, та отлетела в угол.
Тут котенок, приоткрывая один глаз:
- Yes!!!
Юмор
напишите анекдот или вообще что нибудь смешное, весёлое! ? =)))
Путина на 6 лет избрали....
Он: Приветик )
Она: привет!
Он: Как делишки? )
Она: норм.
Он: Давай займёмся виртом?
Он: Ты сейчас в чём?
Она: Слышишь, придурок, зайди в соседнюю комнату и посмотри!
Она: привет!
Он: Как делишки? )
Она: норм.
Он: Давай займёмся виртом?
Он: Ты сейчас в чём?
В ногах правды нет. Но между ними есть тот, кто всё знает.
Блин! - сказал слон, наступив на колобка.
Женская логика: "во-первых не брала, а во-вторых уже положила"
Ценам сказали упасть. А они отжались и поползли вверх.
Только наш клиент в графе "Телефон" мог написать Samsung.
Мой персидский кот устроил на моём персидском ковре персидский залив!
Я на себя не трачу ни гроша.. . Только на вино и женщин.
Народная примета: В подъезде поменяли лампочку, скоро выборы!
Даже в сказке Елена Премудрая и Елена Прекрасная.. . это разные женщины.
Человек ближе всего к совершенству в те моменты, когда он заполняет анкету при поступлении на работу.
Кабинет начальника как общественный туалет - зайти туда можно только по крайней нужде.
Нет хороших соседей - есть толстые стены.
Только в России могло возникнуть выражение "питьевой спирт".
Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.
Двоеженство карается двумя тёщами.
Ему в голову пришла новая идея, и теперь она упорно ищет мозг.
А у меня есть фонаpик на солнечной батаpеё...
Всё хорошее рано или поздно кончается, вынуждая нас снова идти в магазин.
Благодаря женщинам, мужчины, незаметно для себя, вместо выражения "дать по голове" все чаще стали употреблять "дать по рогам".
Если вы бедный, то вы работаете на лекарства, если богатый - то на адвокатов.
Ничто так не полнит женщину как замужество.
Для того чтобы поставить детей на ноги, надо снять их со своей шеи.
Мудрость приходит с годами, а глупость остаётся с рождения.
Сон - это единственное к чему солдат относится добросовестно.
Вот Вы жалуетесь на тяжёлое детство! Это у меня было тяжёлое детство - восьмибитные игрушки.. .
Кто готов постоять за других, должен ездить в автобусе.
Телеграфный столб бьёт машину только в порядке самозащиты.
Хотел было подумать, но, к моему величайшему изумлению, мысли в ужасе разбежались!
Успех никогда не приходит один. С ним приходят две беды: завистники и соавторы.
Техника дойдёт до такого совершенства, что человек сможет обойтись без себя.
Стоило только попросить мужчину помочь вымыть посуду - и тут же появилась автоматическая посудомойка.
Не надо иметь друзей - с друзьями надо дружить.
Деньги - то начинают кончаться, то кончают начинаться...
Двоеженство карается двумя тёщами.
Иголочка с ниточкой
Я Вас всех люблю и Вы нестандартные люди, которые верят в лучшее, хорошее и светлое, Только своим путем каждый идет.
Идет мужик по лесу. Дождь льет, ветер, ночь.... Он замерз весь, смотрит: машина стоит, внутри — никого. Дверцу попробовал: открыта машина, ну он залез и сидит.... Вдруг машина поехала.. .
Мужик обалдел: машина едет, он сзади сидит, за рулем никого.. . Тут деревня показалась, вот уже первые дома.. . Машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит удивленно: «А ты чe тут делаешь? ! »
— Да вот, еду.. .
— Зашибись! Я толкаю, а он едет!
— Да вот, еду.. .
— Зашибись! Я толкаю, а он едет!
Мама пишет сыну в тюрьму :" Сынок, как тебя посадили, сил нет, помогать по хозяйству некому. Огород не вскопанный, картошка не посажена.. . Что делать, не знаю! "
Сын отвечает: "Мама, в огороде не копайся, накопаешь такого, что и тебя посадят, и мне срок добавят! "
Мама: "Сынок, как пришло твое письмо, приехали менты, перекопали весь огород, ничего не нашли, уехали злые! "
Сын: "Мама, чем смог, тем помог, картошку сажайте сами. "
в бани раздевалка через дорогу или такой варианс слом родил ежа еж был с зонтом зонт был раскрыт
Пивной бар. Шумно, весело. Один мужик грустно сидит перед двумя пустыми пивными кружками. Сосед по столику спрашивает его:
- Ты чего? Деньги закончились? Или случилось что?
- Да вот, не помню, что обещал жене. То ли выпить две кружки пива и прийти в девять, то ли девять кружек и прийти в два...