Юмор
Как намекнуть своему, что лучшие цветы для меня на 8 марта - это букет из трех сковородок???
букеты из скалок или сковородок помогают выносить мозг с утроенной быстротой....
Посади его попкой на 3 кактуса_)))))
если вы были безупречны как штирлиц ранее - намекайте
Понимать Должен сам без намеков!!
да скажи ему прямо, он уже ничего не боиться!
Важно, чтобы эти сковродки были от Тефали, а не от Брауна - чугунные...
Прямым текстом..., тока вслУх.... ха-ха)))
медленно и доходчиво в течении года однако
Напомни ему, что в фирме Tescoma скоро заканчивается акция - При покупке 3-х цветочков, третий цветок бесплатно.
Сухомяткой.
Это букет из трёх весёлых сковородок
обломать об его голову три старых сковородки
Так сковородкой и намекни!
а три пера!
Нужно держать в руках "аргумент" в виде скалки ))
Он понимает!! !
Но опасается...
Обломать об голову мужу и двум любовникам!!
Дык ить.... Вот старой сковородкой и намекните!
достаточно чужому подарить тебе букет цветов.... и твой устроит тебе чехарду из сковородок любовницы !!!
скажите честно ...прямо "в лоб")))))))))))))))
можно еще из трех терок
прямо в глаз, а не в бровь.... и при чем тут сковородкки... ***
Тремя ЧУГУННЫМИ скалками !!!
додумалась... я на каждый праздник что-то по хозяйству получаю... поднадоело... меняю мясорубку на букет и ресторан...
После трёх сковородок, мне кажется он ни когда намёков понимать не будет.
Очень просто!!!! Берете сковородку и пускаете ее бумерангом, обнимаете мужа. При возврате бумеранга смотрите в глаза мужу... если троится,
будет вам букет, подарок на 8 марта
Буват тако. Я Например, готовлю н а скивиродке з нiржавеющэй стал и, нэпригораэ, та нэ присыхае
Собрать старые сковородки, вывалить перед своим и попросить его начистить их к празднику!))
если твой.... какие намеки?
Из 3х сковород по 8тыщ
скажи-что видела давеча чудный сон..,.
Прямым текстом. У мужчин с аппаратом понимани намеков не очень дела хорошо обстоят
Барабанным соло.. . На противнях...
До Вашего Змея Горыныча только к следующему 8 марта дойдёт...
поставь старенькие сковородки в вазу или в 3 вазы...
какое совпадение! Это и мои любимые цветы.... А я вот прямым текстом подарки заказываю (списком).

Накануне купить 3 стекл. крышки и ходить вздыхать: Жаль, что сковородок не было...
на 23 февраля составьте букетную композицию из молотка, стамески и пяти отверток
Вот тебе раз! А по телевизору после тестирования говорили о самых обидных подарках на 8 марта, на первом месте это сковорода! Хотя я бы не отказалась от тефлоновской красавице.
...Розового или тефалевого цвета!!!
Везёшь на природу, на шашлыки и там ему говоришь:
-А знаешь почему мы сейчас едим здесь?
Внушайте ему об этом
прошлогодним сковоро-букетом,
пока не вступит он в разум -
проблема решится разом!
прошлогодним сковоро-букетом,
пока не вступит он в разум -
проблема решится разом!
сказать, что они - лучшее средство от головной боли
Так и скажите 1 цветок и 3 сковородки
скажи что примета есть такая: если цветы ставить не в вазы а в новые сковородки, то виагра не понадобится
он сам поймёт, вы ж ему на 23 февраля дрель подарили....
можно еще из трех терок