Юмор

если есть, напишите любимый анекдот

-Сколько стоит этот диск?
-35 у. е.
-Что еще за у. е. ?
-Условные единицы. Сейчас в них цены измеряют.
-Ааа. Понятно. А вон тот по чем?
-150 рублей.
-А сколько это будет в у-ях?
-Это товар не у-евый.
-А который у-евый?
-Вот тот у-евый.
-Да, выглядит и в прям у-евато.
-Зато настоящая, фирменная у-евина, а не какое ни будь у-плетство.
-Ладно, так уж и быть, зау-ячте мне ее.
-Счастливого тебе пути! Сто у-ев тебе в тачку!
-И тебе побольше у-ев на рыло. Словом, удачной торговли!
Алесандр Найденов
Лучший ответ
Экскурсия в зоопарк. Гид:
- Это слон. Живёт в джунглях Индии. Половой акт длится 2 часа.
Жена-мужу:
- Слышал? !
Муж загрустил. Идут дальше. Гид:
- Это бегемот. Живёт в болотах Африки. Половой акт длится 1,5 часа.
Жена:
- Слышал? !
Муж голову опустил. Идут дальше. Гид:
- Это северный олень. Живёт в тундре. Половой акт длится 1,5 секунды.
Муж:
- Слышала? ! Слышала? !
Жена:
- Дурачок! Посмотри. какие у него РОГА!!!
Зек освободился с зоны. Ну, там застолье с друзьями, пьянка!
Друзья его спрашивают: - Ты хоть там п -расов то видел? Как хоть они выглядят?
Зек: - Да их там знаете сколько? вот подходит ко мне один и говорит: Давай я тебя трахну и банку сгущенки тебе за это дам! Где же банку сгуенки на зоне возмешь, я и согласился!
- Короче, трахнул он меня, а сгущенку не дал нифига! Ну, ни пидорас ли???!