Юмор
Как заставить всех людей в России скинуться мне по рублю?)
Разошли всем телеграммы.
уже выслала))))))))))))
Куда бросать?
Сразу видно: не" подольская" Валентина и тем более-Мавроди, забей!
никак )))))
Ты тоже результаты переписи глянул?..
очень просто.... написать путину он попросит ...они не откажут поверь!!
это невозможно или возможно
Стань президентом, там не только по рублику но и по тысячи!!! Ё
Спроси у Мавроди.
Давай я помогу. Половина мне
стать президентомРоссии
предлогаю мирно.. .давайте мне на яндекс деньги кому не жалко 410013597002886
Сделай баннер винлокер с предупреждением что комп будет разблокирован, если пользователь заплатит 1 рубль на ваш счёт. А можно ещё с Мавроди поговорить...
Никак, это не возможно.
сядь в самом знаменитом переулке с баночкой или с шапочкой и...
Проводиться самый крупный тест на ютубе, суть которого показать что в нашей стране люди не жадные и заработать денег может каждый если попытается ...БЛин что я несу я обычный парень из России и мне не хватает, а точнее вообще нет денег на мою заветную мечту купить металлоискатель и ездить по старым деревням искать монетки всякие та и вообще просто хоть что-то искать металлоискателем ПОЖАЛУЙСТА КОМУ НЕ ЖАЛКО киньте на этот щет P48815491 кошелька payeer ну хоть 50 копеек хоть 25 та хоть 10 копеек я буду просто невозможно благодарен может общими усилиями я воплощу свою мечту в жизнь ))))С уважение Я.