Юмор
Если бы весь мир скинулся мне просто по одному рублю, я бы стала самой богатой. Как реализовать желаемое??)))
попроси у КАЖДОГО лично
плохо считаешь, самой богатой не станешь, да и реализовать данное можно - придумай что нибудь типа кубика рубика - и получай деньги.. .
Удачи, не просто думать, а придумывать и реализовывать нужно идеи.. .
Самый богатый вовчег у него более 130 млрд баксов...
Елена! Ты уже седьмая.... Жди....
самой богатой бы не стали... есть люди с капиталом в десятки миллиардов долларов... а это всего лишь 6 млрд рублей...
Вон бабка возле метро стоит с протянутой рукой. Тоже так думает.
не стала бы
и да, на мой рубль не расчитывай
Создай свой МММ.
Я тоже часто об этом думаю) )
да никак)
Дающий да обрящет (что-то типа этого). Сначала Сама скинься всему миру, а там посмотрим.
Проблема одна есть.. . ВСЕМ НАСРАТЬ НА ТЕБЯ. Стань популярной, тогда реализуешь желание
Элементарная математика: примерно по 100 руб в день
100* 365 (если каждый день) = 36500 до 1.000.000 вам понадобиться 63500 лет
Иван ......
Спасибо, вы очень добры)))
мне бы и с одной Москвы по 50копеек с чела хватило бы для полного счастья . мне много не надо ---я скромнее)))))))
Покажи сиськи)))
Наталья Трач
...деньги....стулья утром...))))))))))
с божьей помощью) удачи Вам)
а чего тянуть попробуйте начать я готов выслать вам свой рубль блиц переводом укажите куда это хорошая идея вместо всяких там ммм всероссийская касса взаимопомощи
Если бы у бабки был хер...