Юмор

Котейку себе что ли чёрного завести, чтобы хоть кто-то виноват был в моих проблемах??:))

Вот няне Пушкин, что говорил ?
" Стакан налей-ка! "
И, говорят, что счастливо жил.
А, ты - котейка !

Поскольку нету меня, пока -
Найди подружку.
И с ней бутылку вина открой.
И выпей кружку.

Давно известно, пары вина
Проблем лишают.
Вот выпить крукжу свою до дна
Коты мешают.
Zafar Imomdodov
Лучший ответ
Zafar Imomdodov А вобще-то, собачки лучше. Особенно таксы. Это тебе и охотник и сторожевик, и домашняя собачка. И гладить её можно одновременно всей семьёй. Каждому достанется по метру. И ещё - самое хитромудрое создание природы.

Да, конечно, собачку надо выгуливать. Но это лучше, чем печалиться.
у меня кот и кошка и оба чёрные и ничё всё равно муж крайний
Андрей Мягков
Николай Козлов Здравствуй, дорогая Маришка!
чёрный кот приносит счастье..
Будаев Батор
Николай Козлов Привет! Тебе, конечно, надо верить..:)))
*********** *********** Это точно-черные коты и кошки приносят счастье-только надо в это верить....)))
oops! небось надуманны проблемы.. . ))) )))
Ира Салий
ой Лиса! как тонко подвела к смене имиджа! у какой тётки чёрный кот то ?
Алла Коберська
Спи, дружок - с чего тебе не спится?

Hе гляди с тревогою в окошко.

Hичего плохого не случится

В доме сём, пока мурлычет кошка.

Черный кот, наоборот.
Спасет от бед и от хлопот. :)

Я уже тут )))Какие проблемы???
Николай Козлов Привет, дорогой МышЪ!:))
Рассмешил хвостиком!:))))
Но ведь не чёрный же!!:))))
Заведи говорящего..
Николай Козлов Здравствуй, Ниночка!!!
ну а прикинь.. кот чёрный тусуется перпендикулярно твоей дороге.. и мысль у него : перехожу чтоб меня пнули.. .
Юлия Подлубная
Николай Козлов Я на такое не способна..
Николай Козлов А если он будет жить со мной, то тоже опасно??:)))
Завести чёрненького, беленького.... или рыженького, но ВЕСЁЛОГО!!!:)) ) чтобы забыть о проблемах.. .
Вот с таким печали все забудутся:)) )

С утра Фламенко, в обед Фокстрот,
Вечером Танго.. . А мож наоборот:)) )
И Неизвестный
не издевайся над животинкой)
хочешь, я тебе своего подарю!.. у меня проблем нет... кроме одной!...:))
Животные - это всегда хорошо, даже несмотря на мелкие проблемы... Кстати даже ученными доказано, что люди имеющие домашних любимцев мень подверженны стрессам и живут дольше! Так что РЕШАЙТЕСЬ)))