Мужчина незнакомке.
-Девушка, а давайте официально закрепим наше знакомство
половым актом...
Юмор
Какой самый смешной анекдот про " проверку на вшивость " , вы знаете? :)
Татьяна Туманова
Тоже смешно :)
из моего списка третий снизу !! :-) ❃❀✿❀❃
❃❀✿❀❃❃❀✿❀❃❃❀✿❀❃❃❀✿❀❃
Восток Петруха тонкое.
Произошло это в банке.
Недавно снаружи на здание поставили камеры наблюдения для охраны
территории и посадили одного "security" записывать заежающие и выежающие
на территорию машины. Поскольку камеры стоят высоко и не всегда удается
записать номер машин, охранник решил проблему, записывая марку и цвет.. .
Через месяц статистика записей охраны показала, что за месяц территорию
банка посетили: 123 черных Мерседеса, 42 белых Мерседеса, 202 черных
Волг, 12 белых Волг, 164 черных Жигули, 84 белых Жигули, 21 черных Нив,
1 белая Нива.
Начальник охраны спокойно подписывался о приеме рапорта!
Для тех, у кого интеллект не больше, чем у начальника охраны этого
банка,
поясняю: МОНИТОР НАБЛЮДЕНИЯ БЫЛ ЧіРНО-БЕЛЫМ :))
1 белая Нива.
банка,
Татьяна Туманова
Улыбнуло :))
Про вшивость не знаю... Простите!!!
Проверка на вшивость:
Было это в далеком 1902 году, когда в Берлине скончался известный богач-оригинал Пфейфер, подозревавший своих многочисленных родственников в желании воспользоваться его состоянием.
Завещание его гласило, что каждый родственник, который не пойдет провожать его гроб, получит по 300 марок, а остальное имущество должно быть роздано согласно особому списку, который следует вскрыть только после похорон.
За гробом пошла только она старушка экономка, дальняя родственница Пфейфера. В списке же, вскрытом после похорон, значилось только:
"Все мое состояние получает тот из родственников, который, отказавшись от 300 марок, пойдет за моим гробом".