Юмор
Что бы вы сказали упав на улице в открытый люк ?
ну, вот я и дома !
Если бы успела, то пару слов нецензурных бы произнесла !
Схватиился бы за кабель, который туда спускается, и крикнул бы рабочему "Чего сидишь? Клюет уже, подсекай! "
Я ёжик. Я упал в реку...
Чьёрт побъерьи.. .
А где бриллианты?
Крышку прикройте, дует!
пиииии твою мать, какой пиииии открыл этот пииии люк, что б ему пиииии такому ...думаю к этому времени я бы уже долетел, а то ещё много чего бы сказал !
опять не вовезло
Наверное, уже надо мной какие-то речи бы уже говорили.
Летал и падал я так в детстве, во сне, но правда то, во что упал, мне в детстве и не снилось !
Так вот оно какое - небо с овчинку...
Сука!
твою мать..., е.. ый рот..., б... дь.... АААААААА.... ((((((
И зачем мне надо было считать, сколько ворон на дереве?
Здесь такое писать совсем неприлично!
Какой.... люк не закрыл. я б ему.... вскрыл
А вот если ты себе по пальцу молотком!
На каком языке первое слово скажешь?
большое спасибо за правку мозгов после праздников
Ничто так не развивает ваш Словарный запас, как случайный удар молотком по пальцу.
О да тут ничего! Надо обустроить и сдать под квартиру)
зачем что-то говорить, меня бы уже все-равно не кто не услышал!
Три варианта:
1. (если осталась живая) Слава Богу!
2.(если немножко умерная) Здраствуй, Господи!
3. надо у друзей спросить))))
1. (если осталась живая) Слава Богу!
3. надо у друзей спросить))))
Джиронимоооооооооо....
вот я и дома =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
кто выключил свет???
Ах, господа, что-то в это прекрасное январское утро мне совершенно не везет! Что за незадача!... =) да-да, именно так))