Юмор

Может ли мужчина быть другом, только другом.

Умит Ахметова
Если это серьёзный вопрос, то может. А если вопрос ожидающий весёлый ответ, то "разве может быть запорожец быть автомобилем"?
**
*loves* *diamonds*
Лучший ответ
Запросто,,, апосля 80,,Я стану Только Другом!!!!
Arina Gatiatulina
...но потом влюбится и всё испортит
Я-
Я - Это Я
может если не сможет
Omar Zedan
между мужчиной и женщиной может быть
дружба!
Пара условий для этого нужно;
Если один импотент, а другая фригидна,
Как не дружить-никому не обидно!

Это утка, конечно, но я знаю, что мужчина может быть просто другом, у меня такой друг есть уже 12 лет, и без всякого намека на интим, и нам этого и не надо, мы встречаемся поговорить, пожаловаться друг другу или устраиваем себе вечер
да. если больше ничего не может
Катя Адамик
Верным другом может быть только МАМА! .
Мужчины как хищники кидаются на всё ,что шевелится увы.
да у меня самые лучшие ДРУЗЬЯ - мужчины.. . я подчёркиваю, что ДРУЗЬЯ...
Сергей Ланцов
конечно может ...хотя мужья постоянно не верят ***
Татьяна Челина
конечно, чё, дружеского секаса не бывает ?
и лаять, только лаять )))
ДА. Проверено годами на себе. Есть подруга с детства, с которой ТОЛЬКО дружим вот уже лет 30 как.
Сексом дружбу не испортишь))))
Black Jack
импотент. только импотент
МОЖЕТ ответствено заявляю. Имею друга мужскова пола лел 30. Руку целовал как джельтмет и ни чего более, помочь всегда готов . Наши половинки не верят. А я за столько лет не спросила, почему он относится ко мне с токим трепетом. Вот дура он поди влюблен, а я не сном ни духом.