Юмор

Ищу талант! Алло?

Умер Маленьким
Muslimka Islamova
Лучший ответ
Тебе его на што... .
И просишь.. блин пошто...
Рахман Мадина Тулекеевы на что? его на что-то....
по что?по самый талант!
Алло… талант вышел…. изложите, что ему пердать…. но предупреждаем…. шоколад и конфеты от не пьет…. Ага))
Тебе какой именно нужен? А то у меня их много!
Вадим Сухачев
Абонент вне зоны приема
а я поклонников ищу!...
У меня талант - предсказывать людям будущее! У тебя в этой жизни будет двое детей. Девочка уже есть. Примерно через 5-6 лет родится мальчик. У твоих детей будут разные отцы, но это тебя смущать не будет. Ты будешь всю жизнь находится в поиске чего-то недосягаемого. А достигнув чего-то, быстро разочаровываться. Будешь всю жизнь обижать людей, потому что ставишь себя выше их. И тебя тоже часто будут обижать, потому что на самом деле ты достаточно уязвима, хотя и стараешься держать себя независимо и неприступно. Ты плохо умеешь уступать, и тебе это еще не раз в твоей жизни выйдет боком. Ты стараешься показать себя оригинальной и неординарной натурой, но за этой маской сквозит неуверенность и разочарованность своей жизнью. Тот человек, с которым ты сейчас живешь - не первый и не последний в твоей жизни. Но того, с кем бы твоя душа чувствовала себя комфортно, ты пока не встретила. И не встретишь, если будешь демонстрировать людям только жёсткость и упрямство. Ты по жизни завоевательница, но пользуешься не теми методами. За фальшивыми масками ты скоро сама начнёшь забывать, какая ты есть на самом деле. А ведь у тебя много плюсов - сильный характер, упорство в достижении целей, за родных и близких ты порвёшь в клочки любого, не думая о последствиях, ты вдумчивая, мыслящая натура и быстро находишь общий язык с людьми. Так задай же себе наконец вопрос: почему тебя не устраивает твоя собственная жизнь и что можно сделать для того, чтобы это наконец-то изменилось.
Elena Zotulina