Юмор

Что следует сделать прежде чем искать у себя талант )?)

задушить на корню таланты окружающих! )))
Gulnara Alzhanova
Лучший ответ
Счастье — это талант ценить то, что у тебя есть, а не то, чего у тебя нет.
...прежде чем искать талант, скромно признай, что ты дилетант.. .
...прежде чем получишь награды бант, сожжешь ни один стиха вариант.. .
Ваши чувства, фантазия и вдохновение творец и волшебник вашего таланта.
Руслан Берлин
для меня это - сначала войти в тему, освоить так сказать с чёрного хода - без подсказок, предубеждений, чужих мыслей. потом, когда резервы идей как бы иссякают, обратиться к тому, а что по этому поводу думают другие - за свежими идеями. тогда я уже не новичок и вижу всё насквозь и понимаю их.
ну и надо пахать. только так можно соединиться с тем началом, что именуется талантом. довести дело как бы на подсознании и в полусне.
всё переходит на твою внутреннюю сущность. хотя это полный цикл - как я написал. обычно всё короче происходит. главное система. и последовательность с повторениями материала не менее семи раз.
вот как я описал - можно изучать языки, например. причём быстро. для этого читать на ночь и после пробуждения.
или освоение музыкального инструмента, музыкального языка.
или так можно стихи писать - тут важно расслабить мозг и настроить его на тему. думать об этом. и пытаться склеивать слова в фразы, переставляя их. в разных вариантах. тогда тебе как бы начинает кто-то диктовать. надо успевать только записывать. а потом отредактировать.
Дарья Ваганова
Татьяна Ерущенко Такой ответ хороший.. НО.. Если бы он был в мой предыдущий вопрос.. А это всё ж категория ЮМОР,, Извините..
Найти недостатки...)))
Лиза ...*
Сначала надо зарыть его в землю...
Понять, что ты всё-равно на него забьёшь
Анар А
у вас ещё всё в переди и далант тоже и даже два