Юмор
Что вы кладете под подушку, чтобы сон был слаще?
Не ну вы даете. Он же под подушкой задохнется!
Шмат сала! И его сохраню и мне спокойнее!
То, что недоела, сидя за Инетом
Водку!
ни чё не кладу, сразу перед сном ем)
НОЖ--------шобы сон был слаще....
У меня уже несколько лет есть магический ловец снов. который защищает от злых дУхов.. Представляет собой паутину из суровых ниток натянутых на круг из ивовой ветви; также на нитке вплетают несколько перьев, бусинок из янтаря (не обработанного-это каждому свое) Вешают над изголовьем спящего. По одной из древних легенд старейшина индейского племени Лакота взошёл на гору, и там у него было видение, в котором к нему явился древний учитель мудрости в обличье паука. Пока они разговаривали, паук согнул ветвь старой ивы в кольцо и, украсив его пером птицы, стал плести вокруг кольца паутину. Он говорил о том, что этот ивовый круг символизирует круг жизни человека: младенец рождается, вырастает, вступает во взрослую жизнь.. . Потом он начинает стареть и берёт на себя заботу о новых младенцах. Так круг замыкается. Обруч из лозы также символизирует жизненный путь человека. Говоря это, паук плёл свою паутину, и только в её центре осталось отверстие.
Есть множество дорог по которым двигается человек – каждый сам выбирает свой путь. И в каждый момент жизни человеком владеют страсти. Если они добрые – то направляют его по верному пути, а если они злые – человек идёт по ложному пути. Паутина – это идеальный круг, но в самом центре есть отверстие. Добрые мысли пройдут через центр к человеку. Злые мысли запутаются в паутине и исчезнут с рассветом.
0,5л Водки, Сигаретки (желательно с фильтром) , презики (новые) , модный журнал с тётями, и ...спать, спать, спать....
кулинарную книгу
душевное спокойствие....
А что что то кладут?