Юмор

что класть под подушку чтоб не снилось? --->

Ты знаешь, солнце.. Хотела вставить картинку.. А потом думаю.. Ты и сама все знаешь, что.. где и с кем.. и что..
Артур Макаренко
Лучший ответ
Леночка Фахрутдинова ты как всегда права)
кажду ночь мертвые друзя и родня за мной приходят
уже не знаю куда деваца(
Дерево надо посадить перед сном!!!
Положи ладошку
Наталия Nus
Положи мою фоту. Стопудово не приснюсь. Меня в другие сны заказали!!
просто класть на все
от летучих насекомых помогает запах гвоздики - можно просто купить гвоздичное масло и добавить в воду для аромалампы, или можно поставить рядом с постелью блюдечко с налитым в него одеколоном "Гвоздика"
мне муж помогает... его и кладите
Шоколадку, чтобы слаще спалось.
Лариса Денищик
Макарова с запасной обоймой..: -)))
Прими грамм двести-триста,
перед сном... .
И все пройдет!
Иван Каратеев
лучше крошки на простынь насыпьте =)
...Валенок....:)
у кого-то под подушкой лежит сладкая ватрушка
Вааще без подушки спи! ! Круто!!
Попробуй положить свой собственный кулачок.
Елена Петрова
Проверено. Лучше всего - топор. А вот если положить нож - приснится гадость.
Если, как на рисунке, то дихлофос спасёт!
Amega ~
Лавровый лист. Пришей к подушке кармашек и туда его))))
Пусть приснится первый муж, гавно всегда снится к деньгам...
Кирпич положить. Чтобы уже и не спалось...
Anna Vertepa
Трусы и часы)))
Никита Стасюк
У меня два варианта. 1й. Выпитую тобой бутылку водки. 2й. Приходи с утра ко мне порядки во дворе после зимы наводить. Вечером и без подушки уснешь, и снится ничего не будет.
Юрий Тихонов
Леночка Фахрутдинова спасиб))мне еще свою дачу разгребать)))))))))))))))лучше уж вы к нам-с)))
Я могу там с удовольствием полежать!
Золото
Рэзилэ Ханум
У Незнайки под подушкой лежит сладкая ватрушка.
Так что вы правы, вам сегодня спать на куче продуктов
Евгений Осипов
нужно спать с Любимым!
телефон.
Ничего класть и не надо, просто перед сном осените крестом изголовье своего ложа, да себя, и попросите заступничества у Всевышнего, и себе, и другим - и пройдёт ночь в мире да покое.
A.l *
Лучше включить видио камеру. Вдруг это все происходит не во сне, а в действительности. Получится потрясное видио. Прославитесь и уже будите не лисий хвост, а Лиса Патрикеевна.
Обереги сна :
1. Если часто снятся дурные сны, то надо положить под подушку или повесить на грудь шкурку ежа. Для того чтобы уберечь молодых в первую брачную ночь, у постели надо поставить калач «еж» – любой испеченный калач с воткнутыми в него иголками.
2. Ловушка снов. Ловушка снов представляет собой ветку ивы, согнутую кругом и обтянутую шерстяной ниткой, на манер паутины. Ее надо подвесить у изголовья. Чем пушистей нитка, тем лучше в ней будут запутываться сны. Ловушка снов исполняет хорошие сны и держит в себе плохие. Ловушку снов следует сжигать после года использования и делать новую.
«Ирина Смородова Толкователь снов печорской целительницы Марии Федоровской. »
http://lib.rus.ec/b/280375/read
Денис Елкин
Наотвечали тут много. Я кладу под подушку презервативы и всё нормально и кошмаров нет...
Ashraf-Jon Rakhimovich
-Положи чего-нибудь из под лисьего хвоста
классическую музыку
|A
| A | K | M | * | K |
Библию
Какого же размера должна быть подушка, чтобы положить ВСЁ, что здесь советуют!!!?
Polina Markovskaya
То с чем более всего не хочется расставаться на ночь.
НЕ зная, -"не УДО ...до "УХ"аря))
Саша Леванов
сушеная голова Гуфа, тапок Чака Норриса, волос Джигурды.
Что-нибудь острое.
Не знаю какие сны, но если на иностранном языке, то надо брать с собой переводчика.
Ринат Сейткул
мухобойку положи
Чтоб не снилось на поставить под подушку священную книгу ну Библию например.
зачем под подушку? палажи на ночь в рот красного винца и сопи себе во все дырочки )))))
Любимого положите
на ночь не курить всяческую гадость
ничего не надо класть.. просто поменьше о плохом дуайте и меньше всяких дурацких фильмов на ночь смотрите
положенный зубчик чеснока под подушку помогает от дурных снов))
Надо класть под подушку нож или хлеб или спички или ножницы. я пишу серьезна