Юмор

			что класть под подушку чтоб не снилось? --->
Ты знаешь, солнце.. Хотела вставить картинку.. А потом думаю.. Ты и сама все знаешь, что.. где и с кем.. и что..

									Дерево надо посадить перед сном!!!

							Положи ладошку

							Положи мою фоту. Стопудово не приснюсь. Меня в другие сны заказали!!

							просто класть на все

							от летучих насекомых помогает запах гвоздики - можно просто купить гвоздичное масло и добавить в воду для аромалампы, или можно поставить рядом с постелью блюдечко с налитым в него одеколоном "Гвоздика"

							мне муж помогает... его и кладите

							Шоколадку, чтобы слаще спалось.

							Макарова с запасной обоймой..: -)))

									Леночка Фахрутдинова
								приветы))
											Прими грамм двести-триста,
перед сном... .
И все пройдет!

							перед сном... .
И все пройдет!
лучше крошки на простынь насыпьте =)

							...Валенок....:)

							у кого-то под подушкой лежит сладкая ватрушка

							Вааще без подушки спи! ! Круто!!

							Попробуй положить свой собственный кулачок.

							Проверено. Лучше всего - топор. А вот если положить нож - приснится гадость.

							Если, как на рисунке, то дихлофос спасёт!

							Лавровый лист. Пришей к подушке кармашек и туда его))))

							Пусть приснится первый муж, гавно всегда снится к деньгам...

							Кирпич положить. Чтобы уже и не спалось...

							Трусы и часы)))

							У меня два варианта. 1й. Выпитую тобой бутылку водки. 2й. Приходи с утра ко мне порядки во дворе после зимы наводить. Вечером и без подушки уснешь, и снится ничего не будет.

									Леночка Фахрутдинова
								спасиб))мне еще свою дачу разгребать)))))))))))))))лучше уж вы к нам-с)))
											Я могу там с удовольствием полежать!

							Золото

							У Незнайки под подушкой лежит сладкая ватрушка.
Так что вы правы, вам сегодня спать на куче продуктов

нужно спать с Любимым!

телефон.

							Ничего класть и не надо, просто перед сном осените крестом изголовье своего ложа, да себя, и попросите заступничества у Всевышнего, и себе, и другим - и пройдёт ночь в мире да покое.

							Лучше включить видио камеру. Вдруг это все происходит не во сне, а в действительности. Получится потрясное видио. Прославитесь и уже будите не лисий хвост, а Лиса Патрикеевна.

							Обереги сна :
1. Если часто снятся дурные сны, то надо положить под подушку или повесить на грудь шкурку ежа. Для того чтобы уберечь молодых в первую брачную ночь, у постели надо поставить калач «еж» – любой испеченный калач с воткнутыми в него иголками.
2. Ловушка снов. Ловушка снов представляет собой ветку ивы, согнутую кругом и обтянутую шерстяной ниткой, на манер паутины. Ее надо подвесить у изголовья. Чем пушистей нитка, тем лучше в ней будут запутываться сны. Ловушка снов исполняет хорошие сны и держит в себе плохие. Ловушку снов следует сжигать после года использования и делать новую.
«Ирина Смородова Толкователь снов печорской целительницы Марии Федоровской. »
http://lib.rus.ec/b/280375/read

Наотвечали тут много. Я кладу под подушку презервативы и всё нормально и кошмаров нет...

							-Положи чего-нибудь из под лисьего хвоста

							классическую музыку

Библию

							Какого же размера должна быть подушка, чтобы положить ВСЁ, что здесь советуют!!!?

							То с чем более всего не хочется расставаться на ночь.

							НЕ зная, -"не УДО ...до "УХ"аря))

							сушеная голова Гуфа, тапок Чака Норриса, волос Джигурды.

							Что-нибудь острое.

Не знаю какие сны, но если на иностранном языке, то надо брать с собой переводчика.

							мухобойку положи

							Чтоб не снилось на поставить под подушку священную книгу ну Библию например.

							зачем под подушку? палажи на ночь в рот красного винца и сопи себе во все дырочки )))))

							Любимого положите

							на ночь не курить всяческую гадость

							ничего не надо класть.. просто поменьше о плохом дуайте и меньше всяких дурацких фильмов на ночь смотрите

							положенный зубчик чеснока под подушку помогает от дурных снов))

							Надо класть под подушку нож или хлеб или спички или ножницы. я пишу серьезна