Юмор
Сварила суп..Скажите..А его можно есть на голодный желудок??)))....переживаю...)))
Тааак!!! Стоп!!!! Жилудок он чё,иму галодному вапще пофик чё в иво кинут, он фсиму рад... ты это, ни тарапися.. . ты спирва фспомни, если ты иво варила по кулинарной книге, то это нармально, можит и нефкусно, но сьедобно, ф смысле проста ат туалета далеко не уходи, если ты фспаминала рецепт как иво на Лысой горе ва время шабаша варили, тагда это фкусно, но нада окошко аткрыть, а то метлой акно аткрывать ниудобно, а время уже нибудет, после таво супа газуешь сильней чем Харлей. Подготовила тылы? Типерь ешь.... если семья иво ат удивления уже не уничтожила ф сваи желудки.
Олег Ерохин
ПриветиГ,котёна)))))) рада тибе))
Вот хочешь честно??? Зная, как ты готовишь, сижу за компом с текущими на пол слюнями... Наливай уже, садистка, а не вопросы задавай...)))
А что переживать ?
Это суп из семи залуп ?)))
Сначала покорми супчиком свою законную половину.
"Ежели" до вечера он "не склеит ласты от твоего "варева",
МОЖЕШЬ НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ, а "ЛОПАТЬ"!
Наливай его лучше в тарелку и на стол ...
Вспомнила одно выражение"суп из семи залуп".
Прими сначала стописят, а потом уже ешь. На тощак есть вредно. После супа выпить, совершенно не хочется.
вы же обычно на мужиках эксперементируете, чо ты вдруг затушевалась? или уже не на ком?
Олег Ерохин
Ой не на коооом....Паследнего стопиисят лет назад по ветру развеялааа...Вот,кукую одна уже целых 200 лет....)))))))))))))))
Сергей Балабкин
готовь вкуснее мож заманишь
Подкинь тарелочку! Голоден, как волк... буду твоим подопытным кроликом!
если желудок не Ваш...