Юмор
Здесь есть такая?Девушка-полицианер, лет 30-35, с пулевым ранением и небольшим ожогом.А, там еще двое детей было. Сон!
Будни Женщины- полицианера!!!)))

Ещё у неё граната за поясом всегда спрятана, вы про неё!
❁❤❁ ❶ ❁❤❁ нет! был мужчина покличке " ДЬЯК " тоже был пулями изрешечён !! в мадам не стреляли !! :-) ❁❤❁ ❶ ❁❤❁
Елена Коптева

она мне сейчас снится... не отпущу.. только детей забирай...
Сон? Так это была "Спящий полицейский" - а с кем....
Это не про меня про меня, и не полиционер!!!! и лет не 35....
Будем искать ...
детей было больше
Александр Шапаренко
Не, точно помню .. двое.
Есть девушка в другой возрастной категории, без детей, ожёгов, но... пулей зацЕпилаа.... гыы)))
Ага ...еще скажи, что ты генерал ...
Кого тут только нет!
Да... Есть! Это -я! Ха-ха-ха! Как шуточка???
деушков нет одни тетки не надо сдетями и без детев
это я! пулевое сквозное ранение в голову, с небольшим пусть не ожогом, а размером груди... двое детей - один из них кошка
Яза балами !
какая ж она девушка-с двумя то детьми.,,.
Александр Шапаренко
Я не сказал, что ее дети. Но дети были.
Наталья Киселёва
какая ж она девушка в 35.
А чё ей здесь делать-то? Она вон в поликлинике пытается очередью руководить при помощи свистка и жезла - со вчерашнего дня не может к врачу попасть!)))
Все совпадает, кроме детей. Они есть, но ток в планах
может святой водичкой умоешься....
Полиционер - это крутяк.. .
С праздником тебя многодетный папашка.... и снов еще с десятком сыновей....:))))
))) не видел, но ранение видел ранению лет так 21-21, там не ожог там загар и детей там не было-куклы
Подушку перевернуть, три раза через левое плечо поплевать и никогда не унывать!)))
Может быть...
Сон в руку!
надо было дальше продолжение смотреть чтобы спрашивать...
Александр Шапаренко
Дальше были "большие люди". Но все кончилось хорошо!!! Вот и спрашиваю.
Фантазия мозга
ну и кошмарики тебе сняться...