Юмор

Вот почему-то не могу я на Серёжку Зверева спокойно смотреть!. . Такая девушка красивая.. . А вам он как?

очаровательна, красиво поет, красиво отторыривает мизинчик, многозначително раскатывает губку. . но, как, как Звереву звать-то?
Сергей Ржанников
Лучший ответ
А мне пох.. Я на пидоров не смотрю...))))
Олег Беличенко
Как то по телеку показывали его машину и сказали, что это самая дорогая и эпотажная машина в Москве, наверное своей женской красотой и заработал! Ни один ты Володя на него засматриваешься.
А я еще не пациент психбольницы))
Александр Р
Елена Быханова Ты часом не забыла, что от ненависти до любви - рукой подать" ;-)))
видать тебя сильно чем-то шандарахнули, раз перестал различать женскую красоту и пидарестический макияж!
А меня чето ОНО не возбуждает.
Вот и мне он не нравится))))
Елена Ломакина
Уродец, играющий имбецила.
Надюшка ******
Мне его угги нравятся
а мне он нравится, как личность...
Меня тоже тошнит
а нам по фигу - лижь бы те было хорошо....)))))))
Neko =^-^=
так он же - блондинка !
не люблю я баб красивых))))))))))))))))
-Светская хроника: Сергей Зверев доказал всем, что он настоящий мужик: он не открывает рот, когда красит ресницы.
Ты никогда бы не догадался спереть себе имидж у ёжика.
Марина Волкова
Ну тогда уж не ОН, а ОНА!!.. ну да.. и голос, и манеры истинной блондинки..!!))
Я понял! Я ЛЕСБИЯН!
Вокруг столько мужиков красивых, а меня на баб тянет!!!
Юрий Сергеев
Из ответов видно, что женщинам он не нравится (конкурент?) Мужикам видимо тоже не особо! Так как таких земля-то носит?
Lelechka )
Елена Быханова Про таких говорят: "На любителя..." )))))
А чё тебе твоя так не дает?? ? вроде и в тельняшке???
А я и не смотрю
"Выкл" на "ленивчике" давлю)))
Эля Султанова
Не буди зверя, он занесён в красную книгу!