Я не врачь, но на кровь смотрю спокойно,
когда близкие умирали и в морг без содрагания входила..
Мне кажется. что это врожденное свойство,
я очень запоминаю болезни, причины их появления и лекарства для лечения себе и близким и знакомым..
Уколы, растирания и все остальное, помогаю пожилым соседям.. себя лечу
настроением и желанием выздороветь..
У психиатра:
- Доктор, дело в том, что я много гажу.
- Так это вам не ко мне, а к гастроэнтерологу.
- Нет, я имею в виду, не то, чтобы гажу, а подгаживаю.
- Тогда, не теряя времени, идите к проктологу.
- Доктор, вы не поняли, я людям делаю гадости!
- Тогда идите в церковь, исповедуйте грехи!
- Но, поймите, я подгаживаю людям и получаю от этого удовольствие! Куда же мне идти?
- Идите в жопу! Вот если бы вам все делали гадости, я бы принялся лечить вас от мании преследования, а так вы - совершенно нормальный человек!
Юмор
как вы думаете? Почему врачи спокойно смотрят на кровь? :)
они знают что с нее сахар добывают
резать к чертовой матери))))
она не вкусная
Вампиры и комары тоже спокойно... и чё... я донор теперь?!; -)))))))
Уже напились вурдалаки :))
опять вы... я - не могу смотреть спокойно на кровь, когда она хоть из кого, кроме меня...
Дальтонизм
Та брось, они в потрохах по локоть копаются, что им та кровь
это их работа