Юмор

В чём тихая неповторимость, трогательная меланхоличность и удивительная жизнеспособность непревзойдённых зануд?

Ну вот я и дождалась ...
Посвященного мне вопроса в коем ...
;-) Не смотря на литературную одаренность аФтора ...
Персонаж узнал сам - себя !
;-) А я себя и в зеркале не узнаю порой !
Итак ...
По - порядку перечисляемых характеристик :
А ну его, порядок этот, Егоза ...
...))) Будучи простой и скромной девушкой ...
Фениксоизпеплавстающей славянкой ...
;-) Человеком, умеющим и могущим все личностные минусы видеть, что называется " в лицо " ...
И не только личностнособственные, но и визавиФские ...;-)
Беру на себя функции адвоката ( что мне неприятно : считаю прокуроский надзор более подходящий к темпераменту )
И, аки один из первореволюционеров ...
Защищу ...
Тихих до неповторимости, трогательно- меланхолично и удивительно жизнеспособных непревзойдённых зануд.. .
Одним словом :
Вернее ...
Одной фразой !
;-) Не буди лихо ...пока оно тихо !
...))) Есть люди, кои долго запрягают ...
Но быстро ездят !
Николай Занин
Лучший ответ
Насчет тихой трогательности - поспорила бы, такая" трогательность" до белого каления иной раз доводит! А вот насчет жизнеспособности - это да, они нас всех переживут!!!
О, завернула! Ща, переварю, отвечу.
У занудства есть разные степени. Зануда обыкновенный, зануда злой, зануда тупой, зануда умный, зануда добрый.
Ошибка природы!
Александра Жарикова Ну я буду ждать ;)
в относительно слабой малоподвижной (т. е. медленно переключающейся с одной задачи на другую) нервной системе...)) )

им нужно все и не спеша "разложить по полочкам", потому что информационные перегрузки и хаос вызывают у них стресс и заставляют их страдать психологически и ...даже физически...))
когда допишу автобиографию -дам почитать .
а они себя берегут, прежде всего))))
Илья Ильин
Этимология
Образовано из за- + нуда, далее от праслав. формы *nuda, от которой в числе прочего произошли: др. -русск. нудьма, нудьми «силой» , укр. ну́да́ «скука, неудовольствие, мука» , белор. нуда́ «нужда; нечистоплотность» , чешск. , словацк. nudа «скука» , польск. nudа — то же. Отсюда ну́ди́ть, укр. нуди́ти, белор. нудзíць, др. -русск. нудити, ст. -слав. ноудити (Супр. ) наряду с нѫдити (ἀναγκάζειν, βιάζειν), болг. ну́дя «принуждаю» , сербохорв. ну̏дити, ну̏ди̑м «предлагать, поручать» , словенск. núditi, nȗdim «заставлять» , чешск. nuditi «наводить скуку» , словацк. nudiť — то же, польск. nudzić, nudzę «наскучивать, надоедать» .
Janbolat Ahmedzhanov
Димка Шин А нудисты как-нить сюда вписываются ? ;)))
зануды такие занудные )))
в тихой неповторимости, трогательной меланхоличности и удивительной жизнеспособности
Сергей Дамм