это придумали в континентальной африке ;)
Без шуток. Это мнение особенно распространено в Камеруне.
Юмор
Правдив ли слух, что фотография забирает у фотографируемого часть души ?
Какая глупостью
да, да, поэтому фсе фотомодели просто бездушные ужо))))))
Интересно! Сколько бы тогда жили президенты, звезды и тому подобные изв-е личности которых так часто снимают. Бред конечно!
Это работает только с мыльницами, у электроники другие принципы.
Уважаемая Лика, не слушайте никого из тех, кто тут написал. Это чистейшая правда. Хотите спастись, немедленно прекратите фотографироваться. Все имеющиеся фотографии, особенно те, что могут увидеть другие люди немедленно сожгите. Единственное не знаю, что вам делать с фотографией в паспорте и других документов. Но, ради спасения души, по-моему, лучше жить без паспорта и документов.
Счастья и здоровья!
P.S. Кстати, забыл сказать, что интернет забирает не часть души, а всю душу. Ещё, когда читаешь, это не так страшно, но, когда пишешь - совсем ужасно.
Счастья и здоровья!
Вы фото своих котов поставили, что бы душу из них вытрясти. :--))
Типа, поэтому люди не фотографируют свои машины; мол к несчастью %)
Надо же какая глупость ))) А представляете сколько частей души потеряли актеры кино, кошмар...
ЕСТЬ АСТРАЛЬНАЯ СВЯЗЬ МЕЖДУ ФОТО И ФОТОРГАФИРУЕМОГО.
Юрий Дмитриев
Да бред полнейший. Сфоторгафировала пьяного зятя, алкаша, любителя дешевой водки, спящим. Сестрица сказала через полгода, когда он умер от цирроза печени, что дело в фотографии. Типа, я виновата, нельзя спящего фотографировать. А что почти 40 лет(это только со дня свадьбы) он пил изо дня в день, ничем не закусывая, это ничего, хорошая примета.
я так много об этом слышала и много кто об этом говорит, но я считаю если ты не веришь, то с тобой нричего не случится...
говорят что да! Но это полная фигня!
Ну с научной точки зрения это полный бред!!!! Потому что фотоаппарат это техника работающая с помощью разных схем и ничего опасного и страшного в этом нет!!!! Ты представь звезд душа у них есть так что не парьтесь народ! Ноя насчет души я погорячился у сообчак ее нет!
Чё за бред?