Британские учёные провели опыты с алкоголем, оказалось, что водка со льдом вредит почкам, ром со льдом вредит печени, джин со льдом вредит сердцу, виски со льдом вредит мозгу. Оказывается, этот чёртов лед невероятно вреден!
***
Много пьешь?
- Ну, это получается так: сначала я закусываю луком, чтобы перебить запах виски, а потом приходится снова пить виски, чтобы заглушить запах лука. Проклятый лук!. .
***
Многие утверждают, что алкоголь заменяет витамины, протеин, аминокислоты, жиры.
Некоторые заявляют что он также заменяет жену, детей, квартиру, работу. .
© © ©
Кто не рискует - тот не пьет шампанское.. . после водки.
Юмор
Напишите свои самые смешные анекдоты)))
не могу... смеюсь... аж напечатать не могу
приходит девочка домой после школы и говорит: -А мы сегодня маму рисовали! -Так вы же и в прошлый раз маму рисовали!
- говорит папа. -А учительница как войдет в класс, так сразу орет: "Рисуйте, вашу мать!!! "
Анекдок к грядущему концу света:
Пресс-конференция президента США:
- НАСА обнаружило летящий на землю астероид, мы приняли меры и отправили на встречу астероиду ракету с ядерной бомбой!
- Господин президент, и как результат?
- Ситуация под контролем, теперь к нам летит астероид с ядерной бомбой.
Пресс-конференция президента США:
- Господин президент, и как результат?
Этот документ, помеченный 1825 годом, найден вкладовой монастыря под Петербургом. Некий маляр был приглашен на работу вцерковь для обновления "Ивана Купала"; после выполнения работнастоятель предложил маляру написать счет о проделанной работе для оплаты. Маляр написал следующее:
Щ ё т :
01. Увеличил небо и прибавил звезд - 1 руб.
02. Раскрасил место рождения Христа - 3 руб.
03. Исправил одежду Адама и Евы после искушения -5 руб.
04. Помыл святую Деву и потом покрыл ее 3 раза -10 руб.
05. Отделал Варвару у входа - 8 руб.
06. Деве Марии сделал нового младенца -10 руб.
07. Поправил ангела и вставил перо святому духу -7 руб.
08. Отделал по разу жен миротворца - 10 руб.
09. Восстановил деве Марии потертые места - 9 руб.
10. На горе Синайской покрыл матом 12 апостолов -6 руб.
11. Зашпаклевал и закрасил зад Николаю-угоднику -3 руб.
12. Разделил линиями и поставил крест над всемисвятыми - 5 руб.
-----Итого: 77 руб
На данном документе настоятелем была сделана следующая резолюция:
"Оплатить этому дураку, что просит - иначе он перепортит всех святых.
Настоятель монастыря Елантий"
Щ ё т :
05. Отделал Варвару у входа - 8 руб.
-----Итого: 77 руб
Настоятель монастыря Елантий"
Конкурс талантов. Приходит чел и говорит-могу пропукать мелодию, дайте ноты. ему дают вальс. ну онПУ-ПУПУУУУ, ну организаторам нравитса. один говорит-У нас молодежный конкурс надо денс музыку и дают ноты. чел глянул-Не эту мелодию не могу, я тут в двух местах могу усратьса)))