Юмор
Здрасти всем! Терзает вапрсиГ...,вот каго вкуснее кормить нада мужа али любофника? )))
На кого сегодня карта ляжет...
Влад Твёрдый

меня.
ТРУДные пирожки.. .
"В седьмом классе я не очень разбиралась в пирожках, а уж в мальчиках и подавно.
Однажды, кажется дело было ещё зимой, мы сидели в школьной столовке, поглощали не слишком сладкое какао и наматывали на вилки порядком надоевшие макароны.
Я заметила, что мальчик из нашего класса, не помню точно его имени, кажется Алёша или Олежа, уставился на меня таким гипнотизирующим взглядом, что я невольно потупила глаза и покраснела.
Быстренько допив какао и облизав губы, я рванула из – за стола.
В тот день у нас последним уроком был труд.
Не знаю, как теперь, а тогда мы как могли пытались выпендриться друг перед дружкой, таща в школу невесть где купленные ткани, чтобы сшить очередной фартук или продукты, чтоб нарубить салатиков или ещё для чего.
На том уроке мы пекли пирожки.
- Мария! – трудовичка громко позвала меня и поставила лицом к классу.
Распредели –ка между девочками, кто кому пирожки печь будет, у вас кажется в классе мальчиков ровно столько же, сколько и вас?
Я кивнула и начала с себя.
- Я Алёше испеку, Таня Серёже, ну и дальше я всем предложила красивые партии.
Девчонки ничего не подозревая, месили тесто, а я…
Вымешивая начинку…
- Вот тебе, вот! – шептала я, замуровывая в каждый пирожок бумажку с одним и тем же текстом:
«Родители на работе. Приходи ко мне после школы»
Девчонки складывали пирожки на противни, не догадываясь, что и в их прекрасных творениях лежат «пригласительные на бал» .
На следующий день, все наши хвалились, что ни с того ни с сего, Вася, Петя, Юра, Коля и т. д. припёрлись к ним домой, с букетами или с шоколадками…
И только я, как дура, стояла и мне нечего было рассказать, ко мне никто не пришёл!
Тут недавно встретила его на улице, хм…
Я прошла, высоко подняв голову и сделала вид, что не помню и не знаю его.
Так ему и надо!
Но.
Но от чего-то так хотелось подарить ему пирожок с «пригласительным» , а вдруг он уже повзрослел и… "
На том уроке мы пекли пирожки.
Я кивнула и начала с себя.
Вымешивая начинку…
Тут недавно встретила его на улице, хм…
Так ему и надо!
Но.
Влад Твёрдый
Приветик,Игорь!!

если муж не справляется САМ, НЕФИГ ЕГО КОРМИТЬ