Юмор
Как Вы думаете, бросать курить надо в специально отведённых для этого местах или, как в фильме "Здрасьте, я ваша тётя"?
— А давайте закурим! По-нашему, по бразильски!
Лучше силу воли свою достать и её в бросании курить применять!
да... а начинать можно в любых.. часто в животе мамы иногда...
точно не скажу....
нет лучшн всего ----в урну.
Здрассти, я ваша тетя.. Бросать курить-это почти не реально... Ну, уж, если бросил, держи себя в руках... Пусть даже это специально отведенные места.. Психушка, например... гы...
Кому как больше нравится..
да хоть где, но с плеча
проще вообще не курить))
Я думаю, что бросать курить не надо!
Не стоит слепо следовать моде на запрет курения!...
давно тебя не было видно Демин, оказывается ты бросал курить:)
Надо, надо, надо нам ребята, жизнь без курева начать!
...Пить я буду, курить не брошу...:) Эхххх....:)
Я бросил 32 года назад и не жалею...
Бросать нужно ежедневно в любом удобном для вас месте
А как было в фильме?
Настя Корханина
Калягин, перед напряжённой беседой с Джигарханяном спрятал дымящуюся сигару себе за спину (под одежду).
Александр, докажи что ты мужик, человек слова!
Всё !!!С сегодняшнего дня я больше не курю, я не враг своему здоровью!! !
Подтверди !!!
Как в чудо-книге Алена Карра "Легкий способ бросить курить"!
надо
бросать
курить
бросать
курить
А где нравится, там и начни.. . если кончишь по настоящему
Прислушиваться надо было к предупреждениям Минздрава, а после драки - кулаками не машут
а я н е понимаю зачем вообще курить начинать!
Александр, давненько вы не появлялись... А бросать курить надо, неважно где.... Минздрав-то уважить стоит))))
Да, где приспичит, но строго в урну или пепельницу.
Лучше во время уплаты штрафа за курение в неположенных местах.
в постели
бросить курить -это своеобразный подвиг.... желаю вам стать героем !
бросать лучше возле урны, а то намусоришь только)))
для этого места я - курящий, а для этого - некурящий.. . в итоге, я - бросающий курить.. . и так всю жизнь...
Саша, давайте уединимся и не будем курить вместе: вы и я!
Каэш бросать, по понедельникам! Вот как только начал с понедельника новую жизнь, так и вон вредные привычки! Правда нет гарантии, что во вторник опять всё захочется бросить к чертям собачьим, но это будет уже совсем другая история! ;-))
Кандидату в члены КПСС говорят:
- Коммунист не должен курить, пить, с женщинами гулять.
- Коммунист должен быть готов отдать свою жизнь за Родину !
- Вы готовы стать коммунистом и отдать свою жизнь за Родину?
- Кандидат отвечает: - Да я готов! Зачем мне такая жизнь, если мне нельзя ни курить, ни пить, ни гулять?
Я неоднократно бросал и это не так сложно, если решился и употребил силу воли.
Хотя это и не оправдание, но порой жизненные обстоятельства стоят таким образом, что поневоле опять хватаешься за сигарету.
Надеюсь, что при нашей жизни медицина сделает замену прокопченных легких обыденным делом, как покупка пачки сигарет... !
Бросать курить надо начать с каждого понедельника=))))
Реально бросить курить можно только через гипноз .чисто гипноз, я так бросил . четвертый год не курю .. а всё остальное пустое занятие ..
Самое гланое, бросая курить, не разбрасывайте горящие окурки!!!
Счастливец! Всем бы такие проблемы)))))
кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет.
бросайте курить далеко и надолго!
Где застукали, там и бросай
ага, жить у бензинохранилища...
если бы не Шульженко, так вообще бы и не начал, а то каждый день только и слышал: -Давай закурим товарищ по одной, давай закурим товарищ мой.... вот и закурил, теперь каждую неделю бросаю, место и время тут роли не играют.. . главное виноватого нашёл, Шульженко...
Это первый фильм про "голубую" любофь? чему там можно научится?
Не хочу бросать-курила, курю и буду курить
Где получится, лучше в кинотеатре.
Лучше не курить.
бросай
Просто самоуважение и выдержка ну и чучуть поддержки друга/любимой/родных
как в фильме))
не надо
Марк Твен. "Нет ничего проще, чем бросить курить… я уже 100 раз бросал".
Теперь будем бросать курить в специально отведённых для этого местах, как того требует инструкция! :))