Юмор

Люди какой профессии никому не верят?))))))))))) Даже себе))))))

Терапевты! У них все здоровы! Крик отчаяния!)
Руслан Поставной
Лучший ответ
так продавцы
Davo Minasyan
Дмитрий Димитриев Привет,Леночка)))))
...путана... путана.... путана....))))).. .
....ночная... бабочка ну кто.. же виноват..))))) )
..(..самой древней профессии..)))
Дмитрий Димитриев Привет,Серёжа)))) Они самые доверчивые,мне так кажется))))
Синоптики
Не верь, не бойся, не проси, -
Вот так и жить бы на Руси,
Да воли не хватает.
Опять проклятая душа
Бредет куда-то, чуть дыша,
И снова обмирает.

И не страшится высоты,
Зато боится пустоты
И верит во спасенье,
И просит, дура, невпопад
У нищих духом райский сад,
А у бл*дей прощенье.
Няш Ка
Дмитрий Димитриев Привет,Оля))))
Стомотологи )))))))))))))))
Я накупила разных купонов со скидками на "Биглионе "( косметологические услуги в основном, но и стомотологические проскакивают тоже - так вот в первой стомотологической клинике я делала пломбу (прошу прощения зп подробности ))))) ,так там мне стоматолог нашла 5-6 зубов, которые нужно лечить, во второй клинике, где я делала второй зуб ( по 1 купону лечат только 1 зуб) ) ) ,мне нашли лишь три зуба для лечения (после лечения 1 зуба), а в третьей, где я делала профилактическую чистку-уход доктор рассказала что у меня с зубами в общем-то пока все нормально )))),и когда я ей рассказала, что в одной клинике у меня нашли 5-6 зубов ( без одного вылеченного ) ,во второй три ))),она мне сказала, что НИКОМУ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ !!!
Дмитрий Димитриев Привет,Наташенька)))) Весёлого дня)))
Судебные приставы.
Наталья
Операторы полиграфа.
Сергей Бурдин
Врачи и полиция.