Юмор
Народ, а вы в "Домашние животные" ни разу не заглядывали? Зря... Там для нас поле непахано...(внутри)
стока не живут, он в следующую жисть переходит в не теряя сознания
..бедный котяря !! (((..иметь.. такого.. умного.. хозяина... (((
Это не нам, а вам ЛО надо дать!! поржал от души!! Вот спасибо!
жалко котейку. -когда совсем плохо я там сижу, и в цветах.
Это, наверное, в любой сфере, в любом замкнутом кругу возможно, людидруг друга понимают правильно и точно, но со стороны это выглядит.... Было, например, про собаку: "Мой зайчик совершенно не выносит калошики, на улице сыро и холодно, а он их зубками сдирает, не хочет в них ходить, как его убедить, чтобы он понял"
хорошо пишут (:
У приятелей был попугай породы ара. Он такой большой, красивый, с огромным клювом. И вот так случилось, что надо было уехать, и птицу пристроили к одному товарищу на время, а у того был кот, считающий себя главным, если не в мире, то в квартире точно. Попугая принесли в клетке, поставили на стол, и кот тут же занял весьма враждебную позицию, начал бросаться на клетку, всячески угрожать и т. д. Но так как попугай — не канарейка, да и клюв у него серьезный, нынешний хозяин решил клетку открыть и поглядеть, чего будет. Клетку открыли, попугай вышел и направился к коту. Кот сперва шерсть дыбом, в бой. Но потом как-то сник и начал потихоньку пятиться задом, а попугай знай себе идет на него. Кот уперся спиной в стенку, попугай подошел к нему вплотную и спросил (он, оказывается, был говорящим) : «Чаю хочешь? »
Кот три дня сидел под диваном.
Спасибо! Я пошёл!!!
Может не надо.. ? Инфекция быстро передается и плохо лечится...!
А Вы, видно, не хоронили домашних питомцев, которые прожили с Вами значительную часть Вашей жизни
Лера Беркович
Это, конечно, печально. Я сама очень люблю кошек. Но за 17 лет можно было бы уже побольше узнать о своём любимце - вот в чём смысл иронии. Если задела ваши чувства - извините.
...переходный возраст!)
Валентина Ларионова
Larisa, деклорацию-то сдали?)))
Добрый вечер!
любовь.... весна.... семнадцать лет....
отвечать нужно или просто поржем?
Лера Беркович
Я просто не успела до вашей реплики добавить цитату.