Юмор

Как достичь оргазма?

????
Петя Кунилингус +7 495 559 49 11
Bakyt --------------------
Bakyt --------------------
10 013
так же как и все...
если рядом ни кого нет то ПАЛЬЧИКАМИ ПАЛЬЧИКАМИ...
Vika Vika
Vika Vika
1 442
7 способов достижения оргазма 1. С помощью велосипеда с высокин сиденьем 2. Подручными средствами (скалка, свечка, морковка, колбаса) 3. языком (подружки, кошки, друга) 4. Ручками (своими или чужими) 5. Вибратором 6. Скачками на лошади 7. И нконец, самый тривиальный способ, с помощью хорошего мужика.
Василий Рогов
Василий Рогов
1 225
как обычно кончают, так и кончить!
Нужно посторить голубятню, для голубей. Закупить гду то 30 птичек этой породы, и заселить их туда, и каждое утро переодеваться в бабку, брать мешок с зерном и идти туда, к ним. И кормить их каждый день как будто ты живешь в Америке и скоро день благодарения, и еще нужно что бы были у тебя связи с детскими песочницами и налажена поставка совков и ведерок кторыми дети сторят пиромиды... Так вот нужно сидеть с этой лопаткой и быть на чеку, что бы не один из 30 отборрных ужратых птенцов не посмел осквернить все что находиться рядом с голубятней....нужно действовать ловко и метко, ибо сапером вы не хотите быть, следовательно нужно не дать им заминировать вас и вообще самих себя... Бывают промахи когда она сговариваються и синхронно лупят мины с воздуха, тогда да... Я думаю это и есть истинный оргазм, спасать жизни обычных людей, которые порой сами не замечают как становятся жертвами не только голубиных, но и даже людских минирований.
Перед занятием сексом в пи.. засунь вагинальные шарики, возьми два проводка...Во время процесса засунь проводки в разетку..Кстати оргазм гарантирован и тебе и твоему партнеру
Sanek Savchenko
Sanek Savchenko
253